«Насаф» успешно преодолел первый квалификационный раунд Лиги

«Насаф» более чем убедительно выступил в единственном матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов против клуба «Аль-Хидд».

Подопечные Рузикула Бердыева забили четыре безответных мяча в ворота представителя Бахрейна. До перерыва отличились нападающий Шахбоз Эркинов и российский защитнник Игорь Голбан, а во втором тайме ворота гостей поразили Дониер Нарзуллаев и Драган Черан.

Во втором квалификациооном раунде 7 февраля каршинский клуб на выезде сыграет с «Аль-Фатехом» из Саудовской Аравии.

Лига чемпионов. Квалификационный раунд

31 января (вторник)

«Насаф» (Узбекистан) – «Аль-Хидд» (Бахрейн) – 4:0. Ташкент. Стадион “Бунедкор”. 2888 зрителей.

«Насаф»: С. Кувватов, А. Шорахмедов, А. Ганиев, Ш. Эркинов (Б. Абдухаликов, 80), Б. Абдурахимов, И. Кенжабаев (Д. Нарзуллаев, 68), И. Голбан, Ш. Агзамов, О. Хамробеков (Д. Рахматуллаев, 86), Ф. Сайфиев, Д. Черан.

Голы: Ш. Эркинов (16), И. Голбан (26), Д. Нарзуллаев (77), Д. Черан (90+1).