22-тур
17.10.2021 (Вс, 17:00)
Локомотив
-
Андижан
-
22-тур
17.10.2021 (Вс, 17:00)
Навбахор
-
Бунёдкор
-
22-тур
16.10.2021 (Сб, 18:30)
Согдиана
1
Коканд-1912
1
22-тур
16.10.2021 (Сб, 17:00)
Турон
1
Сурхан
1
22-тур
16.10.2021 (Сб, 16:15)
Пахтакор
4
Кызылкум
2
22-тур
15.10.2021 (Пт, 18:30)
Насаф
1
Металлург
0
22-тур
15.10.2021 (Пт, 17:00)
АГМК
3
Машъал
2
21-тур
03.10.2021 (Вс, 18:15)
Кызылкум
2
Турон
1
21-тур
03.10.2021 (Вс, 16:00)
Сурхан
1
Навбахор
0
21-тур
02.10.2021 (Сб, 18:00)
Бунёдкор
1
АГМК
1
21-тур
02.10.2021 (Сб, 15:45)
Андижан
0
Согдиана
0
21-тур
02.10.2021 (Сб, 15:30)
Машъал
0
Насаф
1
21-тур
01.10.2021 (Пт, 18:15)
Металлург
1
Локомотив
2
21-тур
01.10.2021 (Пт, 16:00)
Коканд-1912
4
Пахтакор
2
20-тур
27.09.2021 (ПН, 19:00)
Локомотив
2
Машъал
1
20-тур
27.09.2021 (ПН, 19:00)
Насаф
5
Бунёдкор
0
20-тур
26.09.2021 (Вс, 18:30)
АГМК
1
Сурхан
0
20-тур
26.09.2021 (Вс, 18:30)
Навбахор
0
Кызылкум
0
20-тур
26.09.2021 (Вс, 16:15)
Согдиана
2
Металлург
0
20-тур
25.09.2021 (Сб, 18:30)
Пахтакор
3
Турон
1
1/4 финала
29.10.2021 (Пт, 18:15)
Согдиана
-
Насаф
-
1/4 финала
28.10.2021 (Чт, 18:15)
Бунёдкор
-
Сурхан
-
1/4 финала
28.10.2021 (Чт, 18:15)
АГМК
-
Кызылкум
-
1/4 финала
20.10.2021 (СР, 15:30)
Олимпик
-
Пахтакор
-
1/8 финала
20.08.2021 (Пт, 19:00)
Согдиана
2
Локомотив
1
1/8 финала
20.08.2021 (Пт, 19:00)
Бунёдкор
1
Навбахор
0
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
АГМК
6
Нефтчи
1
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
Насаф
5
Металлург
2
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
Пахтакор
1
Турон
0
1/8 финала
18.08.2021 (СР, 19:00)
Шуртан
1
Кызылкум
2
1/8 финала
18.08.2021 (СР, 19:00)
Динамо
2
Олимпик
2
1/8 финала
17.08.2021 (ВТ, 19:00)
Сурхан
1
Машъал
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 18:30)
Навбахор
1
Олимпик
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
0
Кызылкум
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
4
Хорезм
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Октепа
4
Заамин
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Динамо
3
Сурхан
1
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Металлург
2
Коканд-1912
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 17:00)
Нурафшон
2
Гиждуван
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
2
Янгиер
0
21-тур
14.10.2021 (Чт, 00:00)
Нефтчи
2
Динамо
1
21-тур
13.10.2021 (СР, 16:00)
Олимпик
5
Нурафшон
0
21-тур
12.10.2021 (ВТ, 16:00)
Шуртан
3
Хорезм
0
21-тур
12.10.2021 (ВТ, 00:00)
Арал Самалы
2
Янгиер
3
20-тур
07.10.2021 (Чт, 16:15)
Нурафшон
1
Нефтчи
4
20-тур
06.10.2021 (СР, 18:30)
Динамо
5
Олимпик
1
20-тур
05.10.2021 (ВТ, 16:15)
Хорезм
3
Арал Самалы
0
20-тур
05.10.2021 (ВТ, 16:00)
Янгиер
1
Шуртан
2
19-тур
24.09.2021 (Пт, 19:00)
Нефтчи
3
Олимпик
2
19-тур
23.09.2021 (Чт, 16:30)
Нурафшон
0
Динамо
2
19-тур
22.09.2021 (СР, 16:30)
Шуртан
2
Арал Самалы
2
19-тур
22.09.2021 (СР, 16:15)
Янгиер
1
Хорезм
2
18-тур
12.09.2021 (Вс, 18:20)
Динамо
1
Олимпик
0
18-тур
12.09.2021 (Вс, 18:20)
Нефтчи
2
Нурафшон
0
18-тур
12.09.2021 (Вс, 17:15)
Хорезм
5
Янгиер
2
17-тур
07.09.2021 (ВТ, 18:00)
Олимпик
1
Хорезм
1
17-тур
05.09.2021 (Вс, 17:00)
Нурафшон
1
Динамо
1
17-тур
04.09.2021 (Сб, 16:30)
Янгиер
2
Арал Самалы
1
14-тур
29.08.2021 (Вс, 17:30)
Хорезм
0
Нефтчи
3
16-тур
24.08.2021 (ВТ, 17:30)
Арал Самалы
1
Олимпик
1
22-тур
17.10.2021 (Вс, 17:00)
Лочин
-
Навбахор-Фарм
-
22-тур
17.10.2021 (Вс, 15:00)
Бунёдкор-Фарм
-
Джиззах Барс
-
22-тур
17.10.2021 (Вс, 15:00)
Нефтгазмонтаж
-
Гиждуван
-
22-тур
17.10.2021 (Вс, 15:00)
Пахтакор-79
-
Лoкомотив-БФК
-
22-тур
16.10.2021 (Сб, 15:00)
Жомбой
-
Чиғатой
-
21-тур
10.10.2021 (Вс, 16:00)
Жомбой
6
Лочин
2
21-тур
10.10.2021 (Вс, 15:30)
Навбахор-Фарм
1
Нефтгазмонтаж
1
21-тур
10.10.2021 (Вс, 15:30)
Заамин
6
Чиғатой
3
21-тур
09.10.2021 (Сб, 15:30)
Джиззах Барс
4
Пахтакор-79
2
21-тур
08.10.2021 (Пт, 16:00)
Гиждуван
6
Бунёдкор-Фарм
3
20-тур
03.10.2021 (Вс, 16:00)
Пахтакор-79
0
Гиждуван
3
20-тур
03.10.2021 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Навбахор-Фарм
2
20-тур
03.10.2021 (Вс, 16:00)
Лочин
2
Нефтгазмонтаж
1
20-тур
03.10.2021 (Вс, 16:00)
Жомбой
2
Заамин
3
20-тур
02.10.2021 (Сб, 16:00)
Чиғатой
2
Лoкомотив-БФК
3
19-тур
26.09.2021 (Вс, 16:00)
Нефтгазмонтаж
3
Бунёдкор-Фарм
0
19-тур
26.09.2021 (Вс, 16:00)
Заамин
3
Лочин
0
19-тур
25.09.2021 (Сб, 16:00)
Джиззах Барс
1
Чиғатой
0
19-тур
25.09.2021 (Сб, 16:00)
Лoкомотив-БФК
1
Жомбой
2
19-тур
24.09.2021 (Пт, 17:00)
Навбахор-Фарм
1
Пахтакор-79
1

Персонал

УзПФЛ

  • Наргиза Джалалова

    Начальник отдела кадров

  • Зарофат Расулова

    Главный бухгалтер

  • Севара Мухаммедова

    Кассир

  • Нигора Абидова

    Начальник отдела медиа и коммуникаций

  • Дилафруз Илясова

    Секретарь

Руководство

  • Диёр Имомходжаев

    И.о Генерального директора

  • Лазиз Кучкаров

    Заместитель директора

Отдел лицензирования и международных отношений

  • Зохиржон Акрамхонов

    Начальник отдела

  • Бекзод Арипов

    Главный специалист по спортсооружениям

Отдел развития клубов

  • Владимир Назаров

    Главный специалист отдела

  • Алишер Файзиев

    Ведущий специалист отдела

  • Кудрат Мадраимов

    Ведущий специалист отдела

Отдел пресс-службы

  • Ойбек Юнусов

    Главный специалист

  • Шахзод Халбаев

    Ведущий специалист

  • Кабил Адилов

    Ведущий специалист

Отдел маркетинга

  • Аббос Ахроров

    Начальник отдела

  • Абдувахид Каримов

    Ведущий специалист

Отдел проведения

  • Сардор Кудратуллаев

    Начальник отдела

  • Шерзод Раджабов

    Заместитель начальника отдела

  • Жаҳонгир Рахматуллаев

    Главный специалист отдела

  • Рустам Зупаров

    Главный специалист отдела

  • Шохрух Саид

    Главный специалист отдела

  • Джамшид Имамов

    Ведущый специалист

  • Шоислом Холматов

    Специалист

  • Равшан Мавлянов

    Ведущый специалист отдела

  • Азиз Курбанов

    IT специалист

Рабочий персонал

  • Ойбек Иброхимханов

    Юрисконсульт

  • Алишер Арипов

    Доктор

  • Шухрат Хусанов

    Водитель