9-тур
14.07.2020 (ВТ, 19:00)
Коканд-1912
-
Насаф
-
9-тур
14.07.2020 (ВТ, 19:00)
Локомотив
-
Машъал
-
9-тур
14.07.2020 (ВТ, 19:00)
Бухара
-
Бунёдкор
-
9-тур
13.07.2020 (ПН, 20:00)
Пахтакор
2
АГМК
2
9-тур
13.07.2020 (ПН, 20:00)
Навбахор
1
Кызылкум
0
9-тур
12.07.2020 (Вс, 20:00)
Металлург
2
Согдиана
0
9-тур
12.07.2020 (Вс, 19:00)
Андижан
0
Сурхан
1
8-тур
07.07.2020 (ВТ, 20:00)
Согдиана
3
Бухара
1
8-тур
07.07.2020 (ВТ, 20:00)
АГМК
2
Коканд-1912
1
8-тур
07.07.2020 (ВТ, 20:00)
Бунёдкор
3
Навбахор
1
8-тур
07.07.2020 (ВТ, 19:00)
Пахтакор
3
Машъал
0
8-тур
06.07.2020 (ПН, 20:00)
Насаф
1
Металлург
0
8-тур
06.07.2020 (ПН, 20:00)
Кызылкум
1
Андижан
1
8-тур
06.07.2020 (ПН, 19:00)
Локомотив
2
Сурхан
1
7-тур
02.07.2020 (Чт, 20:00)
АГМК
2
Насаф
1
7-тур
02.07.2020 (Чт, 20:00)
Пахтакор
3
Сурхан
1
7-тур
02.07.2020 (Чт, 20:00)
Навбахор
2
Согдиана
0
7-тур
02.07.2020 (Чт, 19:00)
Бухара
1
Металлург
4
7-тур
01.07.2020 (СР, 19:00)
Коканд-1912
2
Машъал
0
7-тур
01.07.2020 (СР, 19:00)
Андижан
0
Бунёдкор
0
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
2-тур
08.07.2020 (СР, 17:45)
Динамо
1
Истиклол
2
2-тур
08.07.2020 (СР, 17:45)
Заамин
3
Шуртан
1
2-тур
08.07.2020 (СР, 17:45)
Турон
1
Октепа
0
2-тур
07.07.2020 (ВТ, 17:45)
Нефтчи
3
Хорезм
0
1-тур
03.07.2020 (Пт, 18:00)
Турон
3
Хорезм
0
1-тур
03.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Истиклол
0
1-тур
03.07.2020 (Пт, 17:45)
Нефтчи
1
Динамо
0
1-тур
03.07.2020 (Пт, 17:45)
Октепа
4
Заамин
0

Персонал

  • Диёр Имомходжаев

    И.о Генерального директора

  • Наргиза Джалалова

    Начальник отдела кадров

  • Зарофат Расулова

    Главный бухгалтер

  • Нигора Абидова

    Ведущый специалист отдела

  • Дилафруз Илясова

    Секретарь

  • Севара Мухаммедова

    Кассир

  • Лазиз Кучкаров

    Заместитель директора

  • Сардор Кудратуллаев

    Заместитель директора

  • Ойбек Иброхимханов

    Юрисконсульт

  • Зохиржон Акрамхонов

    Начальник отдела лицензирования

  • Эркин Бахтиёров

    Главный специалист отдела лицензирования

  • Жаҳонгир Рахматуллаев

    Главный специалист отдела

  • Шохрух Саид

    Ведущый специалист спортивного отдела

  • Джамшид Имамов

    Ведущый специалист отдела

  • Шоислом Холматов

    Ведущый специалист отдела

  • Рустам Зупаров

    Начальник отдела

  • Ойбек Юнусов

    Ведущый специалист спортивного отдела

  • Равшан Мавлянов

    Ведущый специалист отдела

  • Аббос Ахроров

    Начальник отдела маркетинга

  • Абдувахид Каримов

    Ведущый специалист отдела

  • Шерзод Раджабов

    Начальник отдела пресс-службы

  • Шахзод Халбаев

    Ведущый специалист отдела

  • Кабил Адилов

    Ведущый специалист отдела

  • Александр Давиденко

    Главный специалист отдела

  • Азиз Курбанов

    IT специалист

  • Абдурахмон Фазилов

    Начальник отдела

  • Джавохир Шакиров

    Ведущый специалист отдела

  • Шухрат Хусанов

    Водитель