18-тур
02.10.2020 (Пт, 19:00)
Кызылкум
-
Коканд-1912
-
18-тур
02.10.2020 (Пт, 18:00)
Насаф
-
Машъал
-
18-тур
02.10.2020 (Пт, 17:00)
Согдиана
-
Локомотив
-
18-тур
01.10.2020 (Чт, 17:00)
Бухара
-
Навбахор
-
18-тур
01.10.2020 (Чт, 16:30)
Сурхан
-
АГМК
-
18-тур
30.09.2020 (СР, 17:00)
Металлург
1
Андижан
1
17-тур
27.09.2020 (Вс, 17:00)
Машъал
0
Сурхан
1
17-тур
27.09.2020 (Вс, 16:00)
Коканд-1912
2
Бунёдкор
1
17-тур
26.09.2020 (Сб, 18:00)
АГМК
2
Кызылкум
1
17-тур
26.09.2020 (Сб, 18:00)
Навбахор
0
Насаф
0
17-тур
25.09.2020 (Пт, 17:00)
Металлург
2
Локомотив
2
17-тур
25.09.2020 (Пт, 17:00)
Андижан
2
Бухара
1
16-тур
22.09.2020 (ВТ, 19:00)
Кызылкум
1
Машъал
0
16-тур
22.09.2020 (ВТ, 18:00)
Бунёдкор
2
АГМК
3
16-тур
21.09.2020 (ПН, 18:00)
Насаф
5
Сурхан
0
16-тур
21.09.2020 (ПН, 17:00)
Согдиана
3
Коканд-1912
0
16-тур
20.09.2020 (Вс, 19:00)
Навбахор
0
Андижан
0
16-тур
20.09.2020 (Вс, 17:00)
Бухара
1
Локомотив
3
15-тур
17.09.2020 (Чт, 19:00)
АГМК
1
Согдиана
1
15-тур
17.09.2020 (Чт, 17:00)
Сурхан
0
Кызылкум
0
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
9-тур
02.10.2020 (Пт, 16:00)
Октепа
-
Турон
-
9-тур
02.10.2020 (Пт, 16:00)
Хорезм
-
Нефтчи
-
9-тур
30.09.2020 (СР, 16:00)
Истиклол
-
Динамо
-
9-тур
30.09.2020 (СР, 16:00)
Шуртан
7
Заамин
1
8-тур
25.09.2020 (Пт, 17:00)
Динамо
0
Нефтчи
1
8-тур
25.09.2020 (Пт, 16:30)
Хорезм
1
Турон
3
8-тур
24.09.2020 (Чт, 16:00)
Заамин
3
Октепа
1
7-тур
21.09.2020 (ПН, 16:15)
Турон
1
Нефтчи
1
7-тур
20.09.2020 (Вс, 16:15)
Истиклол
1
Октепа
2
7-тур
19.09.2020 (Сб, 16:15)
Заамин
2
Хорезм
2
7-тур
18.09.2020 (Пт, 17:00)
Шуртан
2
Динамо
2
6-тур
15.09.2020 (ВТ, 17:00)
Хорезм
0
Истиклол
1
6-тур
15.09.2020 (ВТ, 16:15)
Нефтчи
3
Заамин
2
6-тур
14.09.2020 (ПН, 17:00)
Динамо
1
Турон
0
6-тур
13.09.2020 (Вс, 16:00)
Октепа
0
Шуртан
1
5-тур
09.09.2020 (СР, 16:30)
Истиклол
0
Нефтчи
1
5-тур
07.09.2020 (ПН, 17:00)
Октепа
1
Динамо
1
5-тур
07.09.2020 (ПН, 16:15)
Заамин
1
Турон
2
5-тур
06.09.2020 (Вс, 17:15)
Шуртан
4
Хорезм
1
4-тур
03.09.2020 (Чт, 17:00)
Динамо
3
Заамин
0
5-тур
29.09.2020 (ВТ, 16:00)
Пахтакор-79
2
Яшнобод
1
5-тур
29.09.2020 (ВТ, 16:00)
Пахтакор-Фарм
2
Навбахор-Фарм
1
5-тур
29.09.2020 (ВТ, 16:00)
Гиждуван
3
Джиззах Барс
1
5-тур
29.09.2020 (ВТ, 16:00)
Янгиер
6
Зирабулок
0
5-тур
29.09.2020 (ВТ, 16:00)
Арал Самалы
4
Бунёдкор-Фарм
3
5-тур
29.09.2020 (ВТ, 15:30)
Рубин
5
Лoкомотив-БФК
1
4-тур
24.09.2020 (Чт, 17:00)
Джиззах Барс
0
Янгиер
0
4-тур
24.09.2020 (Чт, 17:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Чиғатой
0
4-тур
24.09.2020 (Чт, 16:00)
Зирабулок
1
Арал Самалы
4
4-тур
24.09.2020 (Чт, 16:00)
Лoкомотив-БФК
1
Пахтакор-79
6
4-тур
24.09.2020 (Чт, 16:00)
Яшнобод
0
Пахтакор-Фарм
0
4-тур
24.09.2020 (Чт, 16:00)
Навбахор-Фарм
1
Андижон II
0
3-тур
20.09.2020 (Вс, 16:30)
Янгиер
1
Гиждуван
0
3-тур
20.09.2020 (Вс, 16:30)
Чиғатой
2
Зирабулок
0
3-тур
20.09.2020 (Вс, 16:30)
Пахтакор-79
0
Рубин
1
3-тур
20.09.2020 (Вс, 16:30)
Пахтакор-Фарм
4
Лoкомотив-БФК
1
3-тур
20.09.2020 (Вс, 16:00)
Арал Самалы
1
Джиззах Барс
1
3-тур
20.09.2020 (Вс, 16:00)
Андижон II
4
Яшнобод
1
2-тур
15.09.2020 (ВТ, 17:00)
Джиззах Барс
4
Чиғатой
2
2-тур
15.09.2020 (ВТ, 16:30)
Гиждуван
3
Арал Самалы
1

Инспекторы

Имя фамилия Город/Область
1 Александр Попов  Ташкент
2 Андрей Клепиков Ташкент
3 Андрей Снетков Ташкенткая область
4 Андрей Тамбовцев Ташкент
5 Арслон Хотамов Ташкент
6 Артем Арутюнов  Ташкент
7 Бахтиёр Намозов Ташкент
8 Бахтиёр Тагаев Ташкент
9 Бахтиёр Юлчараев Гулистон
10 Бобур Кадыров Бухара
11 Бобур Хайдаров Ташкент
12 Валентин Шашков Ташкент
13 Вилоят Наджафалиев Ташкент
14 Владислав Цейтлин Ташкент
15 Гайрат Каримов  Ташкент
16 Дмитрий Роман Ташкент
17 Иброҳим Шарипов   Бухара
18 Игорь Нехочин  Наманган
19 Игорь Худайдатов Ташкент
20 Иркин Арипов Фергана
21 Ислам Рахимов Андижан
22 Исхак Ибрагимов Нукус
23 Константин Смирнов  Карши
24 Мамур Саидкасымов Ташкент
25 Марат Исмаилов Ташкент
26 Муминджон Маджидов Наманган
27 Набижон Рузимов Ташкент
28 Наиль Лутфуллин Ташкент
29 Олег Дачев Ташкент
30 Равиль Шаяхмитов Ташкент
31 Рашид Айтеков  Ташкент
32 Рузим Давлетмурадов Ташкент
33 Рустам Бобомурадов Навои
34 Сайфитдин Ирматов  Ташкент
35 Сардар Наджафалиев Ташкент
36 Султон Зайлобиддинов Фергана
37 Тимур Абдуллаев Ташкент
38 Файзулла Ҳасанов Наманган
39 Фарҳод Абдуллаев  Ташкент
40 Хушвакт Мухтаров Самарканд
41 Шамиль Джумаев  Карши
42 Шухрат Базаров Наманган
43 Шухрат Игамбердиев Карши
44 Шуҳрат Каримов Джиззах