«Локомотив» завершил выступление в Лиге чемпионов-2016

На стадии ¼ финала завершил свое участие в Лиге чемпионов-2016 столичный «Локомотив».

Ничейный результат в первом поединке на выезде (0:0), оставлял перед ответной встречей в Ташкенте железнодорожникам неплохие перспективы на положительный исход. Однако, свои шансы хозяева на протяжении 90 минут использовать так и не смогли. В то время, как гости на 38-й минуте сумели поразить ворота Игнатия Нестерова. Этот гол в итоге оказался единственным в данном четвертьфинальном противостоянии.

Отметим, что выход в ¼ финала Лиги чемпионов – стал пока для «Локомотива» лучшим результатом в истории этого турнира.