Лига чемпионов: «Бунедкор» уступил «Аль-Джаишу»

«Бунедкор» провел свой первый домашний матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Во втором туре подопечные Миржалола Касымова принимали на Центральном стадионе «Пахтакор» катарский «Аль-Джаиш».

Напомним, что в первом туре катарская команда, также как и чемпион Узбекистана-2013, завершила свой поединок вничью - 0:0. Таким образом, к очному противостоянию соперники подходили с одинаковыми показателями.

По сравнению с первой встречей против «Аль-Фатеха», в составе бунедкоровцев произошло одно изменение. В запасе на этот раз остался Дильшод Джураев, а с первых минут на поле появился Олег Зотеев.

Героем матча стал бразильский нападающий Нилмар да Сильва. На 34-й минуте он открыл счет, а на 69-й минуте во второй раз поразил ворота Муроджона Зухурова.

Единственное что удалось сделать хозяевам в оставшееся время – это сократить разрыв до минимума уже на последних секундах. Отличился Баходир Пардаев..

19 марта «Бунедкор» будет играть дома против иранского «Фулада».