21-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Бухара
-
Согдиана
-
21-тур
28.10.2020 (СР, 17:00)
Машъал
-
Пахтакор
-
21-тур
28.10.2020 (СР, 15:00)
Сурхан
-
Локомотив
-
21-тур
27.10.2020 (ВТ, 17:00)
Навбахор
-
Бунёдкор
-
21-тур
27.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижан
-
Кызылкум
-
21-тур
26.10.2020 (ПН, 17:00)
Металлург
0
Насаф
2
21-тур
26.10.2020 (ПН, 15:00)
Коканд-1912
1
АГМК
0
20-тур
24.10.2020 (Сб, 17:30)
Согдиана
1
Навбахор
0
20-тур
24.10.2020 (Сб, 15:30)
Сурхан
0
Пахтакор
6
20-тур
23.10.2020 (Пт, 18:00)
Кызылкум
1
Локомотив
1
20-тур
23.10.2020 (Пт, 16:00)
Металлург
0
Бухара
0
20-тур
22.10.2020 (Чт, 18:00)
Бунёдкор
6
Андижан
2
20-тур
22.10.2020 (Чт, 16:00)
Машъал
1
Коканд-1912
2
17-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Пахтакор
2
Согдиана
0
20-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Насаф
2
АГМК
0
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Навбахор
1
Металлург
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Сурхан
0
Коканд-1912
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 17:30)
Пахтакор
3
Кызылкум
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 16:00)
Бухара
0
Насаф
0
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
14-тур
30.10.2020 (Пт, 15:00)
Хорезм
-
Заамин
-
14-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Октепа
-
Истиклол
-
14-тур
28.10.2020 (СР, 15:00)
Динамо
-
Шуртан
-
14-тур
28.10.2020 (СР, 14:00)
Нефтчи
-
Турон
-
13-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Истиклол
1
Хорезм
0
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Шуртан
0
Октепа
1
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Турон
1
Динамо
1
13-тур
23.10.2020 (Пт, 15:00)
Заамин
2
Нефтчи
4
9-тур
21.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
1
Динамо
2
12-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
1
Шуртан
0
12-тур
19.10.2020 (ПН, 15:00)
Турон
3
Заамин
2
12-тур
18.10.2020 (Вс, 14:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
12-тур
17.10.2020 (Сб, 15:30)
Динамо
2
Октепа
0
11-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
0
Турон
0
11-тур
13.10.2020 (ВТ, 15:00)
Нефтчи
1
Шуртан
2
11-тур
12.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
6
Октепа
1
11-тур
11.10.2020 (Вс, 15:30)
Заамин
1
Динамо
2
8-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Истиклол
1
Шуртан
0
10-тур
07.10.2020 (СР, 15:30)
Нефтчи
2
Октепа
1
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 16:00)
Хорезм
1
Динамо
0
10-тур
26.10.2020 (ПН, 15:00)
Рубин
1
Пахтакор-79
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 16:00)
Джиззах Барс
1
Арал Самалы
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Лoкомотив-БФК
4
Пахтакор-Фарм
2
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Яшнобод
3
Андижон II
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Гиждуван
1
Янгиер
2
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Зирабулок
0
Чиғатой
2
9-тур
21.10.2020 (СР, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Яшнобод
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
4
Зирабулок
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Чиғатой
2
Джиззах Барс
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Пахтакор-Фарм
6
Рубин
1
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижон II
3
Лoкомотив-БФК
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Арал Самалы
4
Гиждуван
3
8-тур
14.10.2020 (СР, 16:00)
Джиззах Барс
0
Бунёдкор-Фарм
0
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Гиждуван
2
Чиғатой
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Арал Самалы
1
Янгиер
5
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Рубин
3
Андижон II
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Пахтакор-79
0
Пахтакор-Фарм
3
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Лoкомотив-БФК
2
Навбахор-Фарм
2
7-тур
09.10.2020 (Пт, 16:00)
Джиззах Барс
2
Зирабулок
0
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Янгиер
5
Чиғатой
3

Суперлига Coca-Cola, 12-тур: «Металлург» - «Насаф» 0:1

 

Суперлига Coca-Cola, 12 тур

23 июня, якшанба

МЕТАЛЛУРГ – НАСАФ 0:1 
Бекабад. Стадион «Металлург». 5125 зрителей.

Судьи: Аскер Нажафалиев, Руслан Серазитдинов, Тимур Галеев, Фаррух Янсупов
Инспектор: Владислав Цейтлин

Комиссар: Шерзод Ражабов

 Гол: Хумоюн Муртозаев, 84 (0:1).

 «Металлург»: 12. Алекесандр Лобанов, 5. Аббосжон Отахонов, 7. Сухроб Нуруллоев, 8. Сервер Джепаров, 9. Махмуд Кудратуллаев (15. Зохид Абдуллаев, 55), 10. Исломбек Исокжонов, 17. Музаффаржон Музаффаров, 18. Шавкатжон Муллажонов (6. Иброхим Юлдашев, 79), 21. Камолиддин Тожиев, 28. Станислав Андреев, 55. Акбаржон исматуллаев (11. Бахром Абдурахимов, 64).

«Насаф»: 1.Умиджон Эргашев, 5.Голиб Гайбуллаев, 6.Азизжон Ганиев, 8.Дилшод Саитов, 9.Хумоюн Муртозаев (77.Ойбек Бозоров, 85), 10.Бобир Абдухоликов, 14.Шароф Мухиддинов, 17.Дониёржон Нарзуллаев (27. Ислом Рашидхонов, 60), 19.Сардор Абдураимов (22.Акмал Мозговой, 66), 28.Хуршидбек Мухторов, 92.Умарбек Эшмуродов.

Предупреждения: Бобур Абдухоликов 39, Александр Лобанов 84, Аббос Отахонов 87, Иброхим Юлдашев 90+2.

 

Другие новости