9-тур
19.05.2021 (СР, 19:45)
Кызылкум
-
Пахтакор
-
9-тур
19.05.2021 (СР, 17:30)
Машъал
-
АГМК
-
9-тур
19.05.2021 (СР, 17:30)
Сурхан
-
Турон
-
9-тур
18.05.2021 (ВТ, 19:45)
Бунёдкор
0
Навбахор
0
9-тур
18.05.2021 (ВТ, 17:30)
Коканд-1912
2
Согдиана
3
9-тур
17.05.2021 (ПН, 17:00)
Андижан
1
Локомотив
2
8-тур
14.05.2021 (Пт, 18:55)
АГМК
3
Бунёдкор
1
8-тур
13.05.2021 (Чт, 18:45)
Турон
0
Кызылкум
1
8-тур
12.05.2021 (СР, 18:50)
Пахтакор
3
Коканд-1912
0
8-тур
12.05.2021 (СР, 18:40)
Навбахор
2
Сурхан
0
8-тур
11.05.2021 (ВТ, 18:55)
Согдиана
4
Андижан
1
8-тур
11.05.2021 (ВТ, 18:50)
Локомотив
1
Металлург
3
5-тур
10.05.2021 (ПН, 18:40)
Турон
0
АГМК
1
7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Турон
1
Пахтакор
1
7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Сурхан
0
АГМК
1
7-тур
05.05.2021 (СР, 19:00)
Металлург
0
Согдиана
2
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Машъал
1
Локомотив
4
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Андижан
1
Коканд-1912
2
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 19:00)
Бунёдкор
2
Насаф
0
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 17:00)
Кызылкум
1
Навбахор
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 18:30)
Навбахор
1
Олимпик
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
4
Хорезм
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Октепа
4
Заамин
2
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
0
Кызылкум
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Динамо
3
Сурхан
1
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Металлург
2
Коканд-1912
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 17:00)
Бухара
2
Гиждуван
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
2
Янгиер
0
3-тур
28.04.2021 (СР, 18:45)
Насаф
1
Бунёдкор
1
3-тур
28.04.2021 (СР, 18:45)
Согдиана
4
Рубин
1
3-тур
28.04.2021 (СР, 17:30)
Арал Самалы
1
Локомотив
5
3-тур
28.04.2021 (СР, 16:45)
Турон
1
Андижан
0
2-тур
26.04.2021 (ПН, 18:20)
Нефтчи
3
Хорезм
1
2-тур
26.04.2021 (ПН, 17:00)
Кызылкум
1
Шуртан
0
2-тур
26.04.2021 (ПН, 16:20)
Заамин
1
Навбахор
2
2-тур
26.04.2021 (ПН, 16:20)
Октепа
2
Олимпик
4
2-тур
25.04.2021 (Вс, 18:30)
Металлург
2
Янгиер
0
2-тур
25.04.2021 (Вс, 17:00)
Динамо
5
Гиждуван
0
2-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Сурхан
5
Бухара
2
2-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Коканд-1912
3
Машъал
2
8-тур
22.05.2021 (Сб, 18:30)
Нефтчи
-
Октепа
-
8-тур
21.05.2021 (Пт, 18:00)
Арал Самалы
-
Янгиер
-
8-тур
20.05.2021 (Чт, 19:10)
Динамо
-
Бухара
-
8-тур
19.05.2021 (СР, 18:00)
Хорезм
-
Олимпик
-
7-тур
16.05.2021 (Вс, 18:00)
Нефтчи
2
Шуртан
0
7-тур
15.05.2021 (Сб, 17:45)
Бухара
2
Хорезм
1
7-тур
15.05.2021 (Сб, 17:30)
Октепа
1
Динамо
0
7-тур
14.05.2021 (Пт, 17:30)
Олимпик
3
Арал Самалы
0
5-тур
11.05.2021 (ВТ, 19:00)
Динамо
2
Шуртан
0
6-тур
07.05.2021 (Пт, 17:50)
Шуртан
0
Янгиер
0
6-тур
07.05.2021 (Пт, 17:45)
Хорезм
1
Октепа
0
6-тур
06.05.2021 (Чт, 18:50)
Динамо
0
Нефтчи
1
6-тур
06.05.2021 (Чт, 18:00)
Арал Самалы
2
Бухара
2
5-тур
17.04.2021 (Сб, 18:00)
Нефтчи
5
Хорезм
1
5-тур
17.04.2021 (Сб, 16:00)
Октепа
2
Арал Самалы
2
5-тур
16.04.2021 (Пт, 16:00)
Олимпик
2
Янгиер
1
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Шуртан
0
Олимпик
6
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
0
Нефтчи
2
4-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Янгиер
1
Бухара
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 17:00)
Хорезм
1
Динамо
0
6-тур
16.05.2021 (Вс, 17:00)
Пахтакор-79
5
Бунёдкор-Фарм
2
6-тур
16.05.2021 (Вс, 17:00)
Жомбой
1
Гиждуван
3
6-тур
16.05.2021 (Вс, 16:30)
Лочин
1
Лoкомотив-БФК
2
6-тур
15.05.2021 (Сб, 18:00)
Чиғатой
3
Навбахор-Фарм
2
6-тур
15.05.2021 (Сб, 17:00)
Рубин
2
Нефтгазмонтаж
2
6-тур
15.05.2021 (Сб, 17:00)
Заамин
1
Джиззах Барс
0
3-тур
12.05.2021 (СР, 17:30)
Гиждуван
2
Джиззах Барс
1
3-тур
12.05.2021 (СР, 17:00)
Нефтгазмонтаж
2
Заамин
1
3-тур
12.05.2021 (СР, 17:00)
Рубин
1
Лочин
1
5-тур
09.05.2021 (Вс, 17:00)
Бунёдкор-Фарм
3
Рубин
2
5-тур
09.05.2021 (Вс, 17:00)
Навбахор-Фарм
2
Жомбой
1
5-тур
08.05.2021 (Сб, 17:00)
Нефтгазмонтаж
2
Чиғатой
3
4-тур
04.05.2021 (ВТ, 17:00)
Заамин
2
Навбахор-Фарм
1
4-тур
04.05.2021 (ВТ, 16:30)
Лoкомотив-БФК
2
Гиждуван
3
4-тур
04.05.2021 (ВТ, 16:30)
Рубин
2
Пахтакор-79
2
4-тур
02.05.2021 (Вс, 17:00)
Жомбой
1
Нефтгазмонтаж
3
4-тур
02.05.2021 (Вс, 16:30)
Лочин
1
Джиззах Барс
0
4-тур
01.05.2021 (Сб, 18:00)
Чиғатой
3
Бунёдкор-Фарм
0
3-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Бунёдкор-Фарм
1
Жомбой
0
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Лoкомотив-БФК
0

Суперлига. 3-тур

18.03.2021 18:30

АГМК

0 : 3

Окончен

Пахтакор

Стадион: СК АГМК , 3012 зрителей

Главный судья: Вадим Агишев

Ассистенты: Абдухамидилло Расулов , Александр Сидоров

Резервный: Лочин Долимов

Инспектор : Мамур Саидкасымов

Комиссар: Бекзод Арипов

45’
90’

Карточки

Запасные

Запасные

Тренеры

Мирджалол Касымов
Питер Хюистра