7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Сурхан
-
АГМК
-
7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Турон
-
Пахтакор
-
7-тур
05.05.2021 (СР, 19:00)
Металлург
-
Согдиана
-
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Андижан
-
Коканд-1912
-
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Машъал
-
Локомотив
-
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 19:00)
Бунёдкор
-
Насаф
-
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 17:00)
Кызылкум
-
Навбахор
-
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:15)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:05)
Навбахор
0
Турон
0
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Согдиана
2
Машъал
2
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Насаф
6
Сурхан
0
6-тур
15.04.2021 (Чт, 16:15)
Коканд-1912
0
Металлург
1
5-тур
10.04.2021 (Сб, 18:30)
Кызылкум
1
Насаф
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 17:00)
Машъал
0
Коканд-1912
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 16:15)
Сурхан
0
Локомотив
1
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Металлург
2
Андижан
0
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Бунёдкор
2
Согдиана
2
5-тур
07.04.2021 (СР, 18:30)
Навбахор
1
Пахтакор
2
4-тур
03.04.2021 (Сб, 18:30)
Насаф
4
Турон
0
4-тур
03.04.2021 (Сб, 16:15)
Локомотив
1
Кызылкум
1
1-тур
22.04.2021 (Чт, 17:00)
Олимпик
5
Заамин
0
1-тур
22.04.2021 (Чт, 17:00)
Навбахор
3
Октепа
0
1-тур
22.04.2021 (Чт, 17:00)
Хорезм
1
Кызылкум
4
1-тур
22.04.2021 (Чт, 16:30)
Шуртан
1
Нефтчи
0
1-тур
21.04.2021 (СР, 16:30)
Янгиер
2
Коканд-1912
1
1-тур
21.04.2021 (СР, 16:30)
Гиждуван
2
Сурхан
3
1-тур
21.04.2021 (СР, 16:30)
Машъал
2
Металлург
1
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 18:30)
Согдиана
2
Насаф
2
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 18:30)
Рубин
0
Бунёдкор
10
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 16:30)
Турон
4
Арал Самалы
1
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 16:30)
Андижан
1
Локомотив
2
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 16:30)
Бухара
1
Динамо
1
Отбор. 3-й этап
15.04.2021 (Чт, 16:00)
Чиғатой
1
Гиждуван
3
Отбор. 3-й этап
13.04.2021 (ВТ, 16:00)
Заамин
0
Рубин
1
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:30)
Чиғатой
1
Заамин
3
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
0
Рубин
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 16:00)
Заамин
6
Лочин
0
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:30)
Нефтгазмонтаж
4
Чиғатой
4
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
3
Жомбой
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 12:00)
Рубин
1
Лoкомотив-БФК
1
6-тур
07.05.2021 (Пт, 00:00)
Хорезм
-
Октепа
-
6-тур
07.05.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
-
Янгиер
-
6-тур
06.05.2021 (Чт, 00:00)
Динамо
-
Нефтчи
-
6-тур
06.05.2021 (Чт, 00:00)
Арал Самалы
-
Бухара
-
5-тур
17.04.2021 (Сб, 18:00)
Нефтчи
5
Хорезм
1
5-тур
17.04.2021 (Сб, 16:00)
Октепа
2
Арал Самалы
2
5-тур
Перенесен
Динамо
-
Шуртан
-
5-тур
16.04.2021 (Пт, 16:00)
Олимпик
2
Янгиер
1
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Шуртан
0
Олимпик
6
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
0
Нефтчи
2
4-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Янгиер
1
Бухара
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 17:00)
Хорезм
1
Динамо
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Истиклол
1
Октепа
3
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 18:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 16:30)
Олимпик
0
Бухара
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 18:00)
Динамо
3
Арал Самалы
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 17:00)
Хорезм
4
Шуртан
0
3-тур
04.04.2021 (Вс, 16:00)
Октепа
1
Янгиер
1
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 18:00)
Истиклол
1
Динамо
2
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 17:00)
Шуртан
0
Бухара
1
3-тур
12.05.2021 (СР, 00:00)
Гиждуван
-
Джиззах Барс
-
3-тур
12.05.2021 (СР, 00:00)
Нефтгазмонтаж
-
Заамин
-
3-тур
12.05.2021 (СР, 00:00)
Рубин
-
Лочин
-
3-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Бунёдкор-Фарм
-
Жомбой
-
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Навбахор-Фарм
-
Лoкомотив-БФК
-
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
-
Чиғатой
-
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Джиззах Барс
1
Навбахор-Фарм
3
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Жомбой
2
Пахтакор-79
1
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Лочин
1
Гиждуван
1
2-тур
17.04.2021 (Сб, 17:00)
Чиғатой
1
Рубин
2
2-тур
17.04.2021 (Сб, 16:30)
Лoкомотив-БФК
1
Нефтгазмонтаж
2
2-тур
17.04.2021 (Сб, 16:00)
Заамин
2
Бунёдкор-Фарм
0
1-тур
11.04.2021 (Вс, 17:00)
Чиғатой
0
Лочин
7
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Навбахор-Фарм
1
Гиждуван
1
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Лoкомотив-БФК
0
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
0
Заамин
2
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Нефтгазмонтаж
1
Джиззах Барс
0
1-тур
10.04.2021 (Сб, 14:00)
Рубин
1
Жомбой
3

Джасур Мухторов

  • Регион

    Ташкент

  • Дата рождения

    03.03.1993

Статистика

Игры 14
Желтые карточки 57
Вторые желтые карточки 2
Красные карточки 0
Пенальти 4

Игры

Тур Дата Турнир Матч Счет ГС ЖК 2ЖК КК ПН
20-тур 22.10.2020 16:00 Суперлига Машъал - Коканд-1912 1 : 2 + 3 1
19-тур 19.10.2020 18:00 Суперлига Навбахор - Металлург 1 : 1 + 7
18-тур 02.10.2020 17:00 Суперлига Согдиана - Локомотив 2 : 1 + 6
17-тур 25.09.2020 17:00 Суперлига Андижан - Бухара 2 : 1 + 4 1
16-тур 22.09.2020 18:00 Суперлига Бунёдкор - АГМК 2 : 3 + 4 1
14-тур 10.09.2020 20:00 Суперлига Насаф - Кызылкум 4 : 0 + 4
13-тур 29.08.2020 17:00 Суперлига Металлург - Машъал 2 : 1 + 4
11-тур 21.08.2020 18:30 Суперлига Локомотив - Коканд-1912 1 : 2 + 3
9-тур 13.07.2020 20:00 Суперлига Навбахор - Кызылкум 1 : 0 + 4 1 1
7-тур 02.07.2020 20:00 Суперлига АГМК - Насаф 2 : 1 + 4 1
6-тур 26.06.2020 20:00 Суперлига Согдиана - Андижан 1 : 1 + 5
4-тур 13.06.2020 19:00 Суперлига Бунёдкор - Коканд-1912 1 : 0 + 3
3-тур 14.03.2020 18:15 Суперлига Пахтакор - Металлург 4 : 1 + 3
1-тур 01.03.2020 16:45 Суперлига Кызылкум - Насаф 1 : 3 + 3