19-тур
21.09.2021 (ВТ, 19:00)
Бунёдкор
3
Локомотив
2
19-тур
21.09.2021 (ВТ, 16:30)
Машъал
0
Согдиана
0
19-тур
20.09.2021 (ПН, 19:00)
Кызылкум
0
АГМК
0
19-тур
20.09.2021 (ПН, 19:00)
Турон
0
Навбахор
1
19-тур
19.09.2021 (Вс, 18:30)
Металлург
0
Коканд-1912
1
19-тур
19.09.2021 (Вс, 16:00)
Андижан
1
Пахтакор
0
18-тур
16.09.2021 (Чт, 19:00)
Локомотив
2
Сурхан
0
18-тур
16.09.2021 (Чт, 19:00)
Насаф
2
Кызылкум
1
18-тур
16.09.2021 (Чт, 19:00)
Согдиана
0
Бунёдкор
0
18-тур
15.09.2021 (СР, 19:00)
АГМК
2
Турон
0
18-тур
15.09.2021 (СР, 19:00)
Пахтакор
0
Навбахор
0
18-тур
15.09.2021 (СР, 16:15)
Андижан
1
Металлург
2
18-тур
14.09.2021 (ВТ, 16:15)
Коканд-1912
2
Машъал
2
17-тур
11.09.2021 (Сб, 19:00)
Турон
0
Насаф
2
17-тур
11.09.2021 (Сб, 19:00)
Кызылкум
0
Локомотив
0
17-тур
11.09.2021 (Сб, 16:45)
Сурхан
0
Согдиана
1
17-тур
10.09.2021 (Пт, 19:00)
Навбахор
0
АГМК
0
17-тур
10.09.2021 (Пт, 19:00)
Бунёдкор
2
Коканд-1912
1
17-тур
10.09.2021 (Пт, 19:00)
Металлург
0
Пахтакор
3
17-тур
09.09.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
0
Андижан
1
1/4 финала
29.10.2021 (Пт, 00:00)
Согдиана
-
Насаф
-
1/4 финала
28.10.2021 (Чт, 00:00)
Бунёдкор
-
Сурхан
-
1/4 финала
28.10.2021 (Чт, 00:00)
АГМК
-
Кызылкум
-
1/4 финала
20.10.2021 (СР, 00:00)
Олимпик
-
Пахтакор
-
1/8 финала
20.08.2021 (Пт, 19:00)
Согдиана
2
Локомотив
1
1/8 финала
20.08.2021 (Пт, 19:00)
Бунёдкор
1
Навбахор
0
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
АГМК
6
Нефтчи
1
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
Насаф
5
Металлург
2
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
Пахтакор
1
Турон
0
1/8 финала
18.08.2021 (СР, 19:00)
Шуртан
1
Кызылкум
2
1/8 финала
18.08.2021 (СР, 19:00)
Динамо
2
Олимпик
2
1/8 финала
17.08.2021 (ВТ, 19:00)
Сурхан
1
Машъал
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 18:30)
Навбахор
1
Олимпик
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
0
Кызылкум
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
4
Хорезм
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Октепа
4
Заамин
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Динамо
3
Сурхан
1
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Металлург
2
Коканд-1912
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 17:00)
Нурафшон
2
Гиждуван
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
2
Янгиер
0
20-тур
07.10.2021 (Чт, 00:00)
Нурафшон
-
Нефтчи
-
20-тур
06.10.2021 (СР, 00:00)
Динамо
-
Олимпик
-
20-тур
05.10.2021 (ВТ, 00:00)
Янгиер
-
Шуртан
-
20-тур
05.10.2021 (ВТ, 00:00)
Хорезм
-
Арал Самалы
-
19-тур
24.09.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
-
Олимпик
-
19-тур
23.09.2021 (Чт, 00:00)
Нурафшон
-
Динамо
-
19-тур
22.09.2021 (СР, 16:30)
Шуртан
2
Арал Самалы
2
19-тур
22.09.2021 (СР, 16:15)
Янгиер
1
Хорезм
2
18-тур
12.09.2021 (Вс, 18:20)
Нефтчи
2
Нурафшон
0
18-тур
12.09.2021 (Вс, 18:20)
Динамо
1
Олимпик
0
18-тур
12.09.2021 (Вс, 17:15)
Хорезм
5
Янгиер
2
17-тур
07.09.2021 (ВТ, 18:00)
Олимпик
1
Хорезм
1
17-тур
05.09.2021 (Вс, 17:00)
Нурафшон
1
Динамо
1
17-тур
04.09.2021 (Сб, 16:30)
Янгиер
2
Арал Самалы
1
14-тур
29.08.2021 (Вс, 17:30)
Хорезм
0
Нефтчи
3
16-тур
24.08.2021 (ВТ, 17:30)
Арал Самалы
1
Олимпик
1
16-тур
24.08.2021 (ВТ, 17:15)
Шуртан
1
Нефтчи
4
16-тур
23.08.2021 (ПН, 17:45)
Хорезм
1
Нурафшон
1
15-тур
12.08.2021 (Чт, 20:00)
Нефтчи
6
Динамо
0
15-тур
11.08.2021 (СР, 17:30)
Нурафшон
4
Арал Самалы
0
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:30)
Пахтакор-79
3
Нефтгазмонтаж
0
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:30)
Заамин
5
Лoкомотив-БФК
1
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:30)
Жомбой
1
Джиззах Барс
2
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:00)
Лочин
0
Бунёдкор-Фарм
5
18-тур
18.09.2021 (Сб, 16:30)
Чиғатой
0
Гиждуван
4
17-тур
12.09.2021 (Вс, 17:30)
Навбахор-Фарм
1
Чиғатой
1
17-тур
12.09.2021 (Вс, 16:30)
Джиззах Барс
3
Заамин
4
17-тур
12.09.2021 (Вс, 16:30)
Бунёдкор-Фарм
2
Пахтакор-79
2
17-тур
11.09.2021 (Сб, 17:00)
Гиждуван
5
Жомбой
1
17-тур
11.09.2021 (Сб, 16:30)
Лoкомотив-БФК
3
Лочин
2
15-тур
08.09.2021 (СР, 16:30)
Джиззах Барс
1
Лочин
5
16-тур
05.09.2021 (Вс, 17:00)
Заамин
2
Гиждуван
0
16-тур
05.09.2021 (Вс, 16:30)
Жомбой
0
Навбахор-Фарм
2
16-тур
05.09.2021 (Вс, 16:30)
Лочин
3
Пахтакор-79
4
16-тур
04.09.2021 (Сб, 17:00)
Чиғатой
1
Нефтгазмонтаж
2
16-тур
04.09.2021 (Сб, 17:00)
Лoкомотив-БФК
3
Джиззах Барс
0
15-тур
29.08.2021 (Вс, 17:00)
Бунёдкор-Фарм
2
Чиғатой
3
15-тур
29.08.2021 (Вс, 17:00)
Гиждуван
6
Лoкомотив-БФК
2
15-тур
29.08.2021 (Вс, 17:00)
Навбахор-Фарм
2
Заамин
1
15-тур
28.08.2021 (Сб, 17:00)
Нефтгазмонтаж
1
Жомбой
0

Достон Мирзараимов

  • Регион

    Фергана

  • Дата рождения

    16.04.1993

Статистика

Игры 44
Желтые карточки 173
Вторые желтые карточки 4
Красные карточки 7
Пенальти 12

Игры

Тур Дата Турнир Матч Счет ГС ЖК 2ЖК КК ПН
19-тур 21.09.2021 19:00 Суперлига Бунёдкор - Локомотив 3 : 2 7 2
19-тур 20.09.2021 16:30 Первенство U-21 Бунёдкор U-21 - Локомотив U-21 0 : 0 + 1
18-тур 16.09.2021 19:00 Суперлига Согдиана - Бунёдкор 0 : 0 6
18-тур 15.09.2021 16:30 Первенство U-21 Согдиана U-21 - Бунёдкор U-21 1 : 0 + 4 2
18-тур 12.09.2021 18:20 Про лига Динамо - Олимпик 1 : 0 + 5
14-тур 06.09.2021 00:00 Первенство U-18 Нефтчи U18 - Динамо U-18 3 : 0 + 4 1
18-тур 23.08.2021 17:00 Первенство U-18 Нефтчи U18 - Арал Самали U-18 2 : 1 5
15-тур 15.08.2021 20:00 Суперлига Навбахор - Локомотив 1 : 0 3
15-тур 14.08.2021 18:00 Первенство U-21 Навбахор U-21 - Локомотив U-21 0 : 2 + 1
15-тур 11.08.2021 17:00 Про лига Янгиер - Шуртан 0 : 1 + 2
14-тур 07.08.2021 20:00 Суперлига Андижан - Кызылкум 1 : 1 2
14-тур 06.08.2021 17:00 Первенство U-21 Андижан U-21 - Кызылкум U-21 3 : 1 + 6 1 1
11-тур 30.06.2021 18:00 Первенство U-18 Истиклол U-18 - Турон U-18 1 : 0 + 5
13-тур 27.06.2021 20:00 Про лига Нефтчи - Арал Самалы 4 : 0 2
9-тур 23.06.2021 20:00 Суперлига Металлург - Насаф 2 : 1 3
9-тур 22.06.2021 18:00 Первенство U-21 Металлург U-21 - Насаф U-21 2 : 2 + 4 1
11-тур 13.06.2021 20:00 Про лига Нефтчи - Янгиер 2 : 0 4
11-тур 12.06.2021 18:00 Про лига Октепа - Олимпик 0 : 2 + 3
3-тур 11.06.2021 09:00 Первая Лига W Нефтчи-W - АГМК-W II 3 : 2 + 1
8-тур 08.06.2021 17:30 Первенство U-18 Коканд-1912 U-18 - Пахтакор U-18 3 : 4 + 4
9-тур 05.06.2021 18:00 Первая лига Навбахор-Фарм - Бунёдкор-Фарм 1 : 2 + 4
7-тур 02.06.2021 17:30 Первенство U-18 Нефтчи U18 - Янгиер U-18 3 : 0 4 1
6-тур 28.05.2021 17:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Сурхон U-18 3 : 2 3 1 2
5-тур 23.05.2021 17:00 Первенство U-18 Истиклол U-18 - Андижон U-18 1 : 2 + 3 1
9-тур 17.05.2021 17:00 Первенство U-21 Коканд-1912 U-21 - Согдиана U-21 2 : 1 7 2
7-тур 16.05.2021 18:00 Про лига Нефтчи - Шуртан 2 : 0 2
5-тур 11.05.2021 19:00 Про лига Динамо - Шуртан 2 : 0 + 3
2-тур 01.05.2021 16:00 Первенство U-18 Коканд-1912 U-18 - Машъал U-18 2 : 1 + 3
3-тур 30.04.2021 00:00 Кубок Узбекистана Нефтчи - Кызылкум 0 : 0 5
3-тур 28.04.2021 16:45 Кубок Узбекистана Турон - Андижан 1 : 0 8
1-тур 27.04.2021 16:00 Первенство U-18 Нефтчи U18 - Согдиана U-18 1 : 0 7 1
2-тур 26.04.2021 18:20 Кубок Узбекистана Нефтчи - Хорезм 3 : 1 4
1-тур 22.04.2021 17:00 Кубок Узбекистана Олимпик - Заамин 5 : 0 + 3
1-тур 20.04.2021 16:30 Кубок Узбекистана Турон - Арал Самалы 4 : 1 3
5-тур 17.04.2021 16:00 Про лига Октепа - Арал Самалы 2 : 2 + 3
6-тур 16.04.2021 18:15 Суперлига Локомотив - Бунёдкор 2 : 1 2
6-тур 15.04.2021 16:00 Первенство U-21 Локомотив U-21 - Бунёдкор U-21 2 : 2 + 5 1 2
1-тур 10.04.2021 14:00 Первая лига Рубин - Жомбой 1 : 3 + 5
5-тур 08.04.2021 18:30 Суперлига Металлург - Андижан 2 : 0 3 1
5-тур 07.04.2021 16:00 Первенство U-21 Металлург U-21 - Андижан U-21 2 : 0 + 2 1
1-тур 23.03.2021 16:00 Про лига Октепа - Нурафшон 1 : 2 + 4
3-тур 17.03.2021 14:00 Первенство U-21 Турон U-21 - Локомотив U-21 1 : 0 6
1-тур 09.03.2021 18:30 Суперлига Навбахор - Согдиана 0 : 1 4
1-тур 08.03.2021 15:00 Первенство U-21 Навбахор U-21 - Согдиана U-21 3 : 1 + 8 2