7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Сурхан
-
АГМК
-
7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Турон
-
Пахтакор
-
7-тур
05.05.2021 (СР, 19:00)
Металлург
-
Согдиана
-
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Андижан
-
Коканд-1912
-
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Машъал
-
Локомотив
-
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 19:00)
Бунёдкор
-
Насаф
-
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 17:00)
Кызылкум
-
Навбахор
-
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:15)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:05)
Навбахор
0
Турон
0
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Согдиана
2
Машъал
2
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Насаф
6
Сурхан
0
6-тур
15.04.2021 (Чт, 16:15)
Коканд-1912
0
Металлург
1
5-тур
10.04.2021 (Сб, 18:30)
Кызылкум
1
Насаф
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 17:00)
Машъал
0
Коканд-1912
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 16:15)
Сурхан
0
Локомотив
1
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Металлург
2
Андижан
0
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Бунёдкор
2
Согдиана
2
5-тур
07.04.2021 (СР, 18:30)
Навбахор
1
Пахтакор
2
4-тур
03.04.2021 (Сб, 18:30)
Насаф
4
Турон
0
4-тур
03.04.2021 (Сб, 16:15)
Локомотив
1
Кызылкум
1
1-тур
22.04.2021 (Чт, 17:00)
Олимпик
5
Заамин
0
1-тур
22.04.2021 (Чт, 17:00)
Навбахор
3
Октепа
0
1-тур
22.04.2021 (Чт, 17:00)
Хорезм
1
Кызылкум
4
1-тур
22.04.2021 (Чт, 16:30)
Шуртан
1
Нефтчи
0
1-тур
21.04.2021 (СР, 16:30)
Янгиер
2
Коканд-1912
1
1-тур
21.04.2021 (СР, 16:30)
Гиждуван
2
Сурхан
3
1-тур
21.04.2021 (СР, 16:30)
Машъал
2
Металлург
1
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 18:30)
Согдиана
2
Насаф
2
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 18:30)
Рубин
0
Бунёдкор
10
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 16:30)
Турон
4
Арал Самалы
1
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 16:30)
Андижан
1
Локомотив
2
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 16:30)
Бухара
1
Динамо
1
Отбор. 3-й этап
15.04.2021 (Чт, 16:00)
Чиғатой
1
Гиждуван
3
Отбор. 3-й этап
13.04.2021 (ВТ, 16:00)
Заамин
0
Рубин
1
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:30)
Чиғатой
1
Заамин
3
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
0
Рубин
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 16:00)
Заамин
6
Лочин
0
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:30)
Нефтгазмонтаж
4
Чиғатой
4
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
3
Жомбой
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 12:00)
Рубин
1
Лoкомотив-БФК
1
6-тур
07.05.2021 (Пт, 00:00)
Хорезм
-
Октепа
-
6-тур
07.05.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
-
Янгиер
-
6-тур
06.05.2021 (Чт, 00:00)
Динамо
-
Нефтчи
-
6-тур
06.05.2021 (Чт, 00:00)
Арал Самалы
-
Бухара
-
5-тур
17.04.2021 (Сб, 18:00)
Нефтчи
5
Хорезм
1
5-тур
17.04.2021 (Сб, 16:00)
Октепа
2
Арал Самалы
2
5-тур
Перенесен
Динамо
-
Шуртан
-
5-тур
16.04.2021 (Пт, 16:00)
Олимпик
2
Янгиер
1
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Шуртан
0
Олимпик
6
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
0
Нефтчи
2
4-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Янгиер
1
Бухара
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 17:00)
Хорезм
1
Динамо
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Истиклол
1
Октепа
3
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 18:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 16:30)
Олимпик
0
Бухара
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 18:00)
Динамо
3
Арал Самалы
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 17:00)
Хорезм
4
Шуртан
0
3-тур
04.04.2021 (Вс, 16:00)
Октепа
1
Янгиер
1
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 18:00)
Истиклол
1
Динамо
2
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 17:00)
Шуртан
0
Бухара
1
3-тур
12.05.2021 (СР, 00:00)
Гиждуван
-
Джиззах Барс
-
3-тур
12.05.2021 (СР, 00:00)
Нефтгазмонтаж
-
Заамин
-
3-тур
12.05.2021 (СР, 00:00)
Рубин
-
Лочин
-
3-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Бунёдкор-Фарм
-
Жомбой
-
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Навбахор-Фарм
-
Лoкомотив-БФК
-
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
-
Чиғатой
-
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Джиззах Барс
1
Навбахор-Фарм
3
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Жомбой
2
Пахтакор-79
1
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Лочин
1
Гиждуван
1
2-тур
17.04.2021 (Сб, 17:00)
Чиғатой
1
Рубин
2
2-тур
17.04.2021 (Сб, 16:30)
Лoкомотив-БФК
1
Нефтгазмонтаж
2
2-тур
17.04.2021 (Сб, 16:00)
Заамин
2
Бунёдкор-Фарм
0
1-тур
11.04.2021 (Вс, 17:00)
Чиғатой
0
Лочин
7
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Навбахор-Фарм
1
Гиждуван
1
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Лoкомотив-БФК
0
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
0
Заамин
2
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Нефтгазмонтаж
1
Джиззах Барс
0
1-тур
10.04.2021 (Сб, 14:00)
Рубин
1
Жомбой
3

Кристина Чунакова

  • 33
  • Клуб

    Бунёдкор-W

  • Амплуа

    Полузащитник

  • Страна

    Узбекистан

  • Дата рождения

    26.10.1990

Статистика

Матчи (всего) 4
Матчи (в основе) 0
Матчи (на замену) 4
Матчи (заменен) 0
Матчи (в запасе) 11
Минуты на поле 86
Голы (всего) 1
Голы (c пенальти) 0
Голы (пропущено) 0
Пасы 0
Голы + Пасы 1
Автогол 0
Желтые карточки 0
Вторые желтые карточки 0
Красные карточки 0

Игры

# Тур Дата Матч Счет Голы Пас ПГ ЖК 2ЖК КК АГ Мин
16-тур 22.11.2020 14:00 АГМК-W - Бунёдкор-W 1 : 2 В запасе
15-тур 17.11.2020 14:00 Бунёдкор-W - Металлург-W 1 : 0 В запасе
14-тур 13.11.2020 15:00 Севинч - Бунёдкор-W 2 : 1 В запасе
13-тур 08.11.2020 15:00 Бунёдкор-W - Сўғдиёна-W 1 : 0 В запасе
12-тур 03.11.2020 15:00 Бунёдкор-W - Пахтакор-W 7 : 1 В запасе
5-тур 28.10.2020 12:00 Андижанка - Бунёдкор-W 0 : 7 `61 - `90
11-тур 20.10.2020 15:00 Бунёдкор-W - Севинч 4 : 0 В запасе
10-тур 15.10.2020 15:00 Сўғдиёна-W - Бунёдкор-W 0 : 1 В запасе
9-тур 11.10.2020 15:00 Бунёдкор-W - Сурхон-W 20 : 0 `64 - `90
8-тур 07.10.2020 15:00 Бухоро-W - Бунёдкор-W 1 : 10 `69 - `90
7-тур 03.10.2020 15:00 Пахтакор-W - Бунёдкор-W 0 : 9 1 `80 - `90
6-тур 28.09.2020 16:00 Бунёдкор-W - Навбаҳор-W 3 : 1 В запасе
4-тур 18.09.2020 16:00 Бунёдкор-W - АГМК-W 3 : 1 В запасе
3-тур 13.09.2020 16:00 Металлург-W - Бунёдкор-W 0 : 1 В запасе
2-тур 10.08.2020 16:00 Бунёдкор-W - Локомотив-W 7 : 0 В запасе

Бунёдкор-W

стадион "Бунёдкор"