19-тур
21.09.2021 (ВТ, 19:00)
Бунёдкор
-
Локомотив
-
19-тур
21.09.2021 (ВТ, 16:30)
Машъал
-
Согдиана
-
19-тур
20.09.2021 (ПН, 19:00)
Кызылкум
-
АГМК
-
19-тур
20.09.2021 (ПН, 19:00)
Турон
-
Навбахор
-
19-тур
19.09.2021 (Вс, 18:30)
Металлург
0
Коканд-1912
1
19-тур
19.09.2021 (Вс, 16:00)
Андижан
1
Пахтакор
0
18-тур
16.09.2021 (Чт, 19:00)
Локомотив
2
Сурхан
0
18-тур
16.09.2021 (Чт, 19:00)
Насаф
2
Кызылкум
1
18-тур
16.09.2021 (Чт, 19:00)
Согдиана
0
Бунёдкор
0
18-тур
15.09.2021 (СР, 19:00)
АГМК
2
Турон
0
18-тур
15.09.2021 (СР, 19:00)
Пахтакор
0
Навбахор
0
18-тур
15.09.2021 (СР, 16:15)
Андижан
1
Металлург
2
18-тур
14.09.2021 (ВТ, 16:15)
Коканд-1912
2
Машъал
2
17-тур
11.09.2021 (Сб, 19:00)
Турон
0
Насаф
2
17-тур
11.09.2021 (Сб, 19:00)
Кызылкум
0
Локомотив
0
17-тур
11.09.2021 (Сб, 16:45)
Сурхан
0
Согдиана
1
17-тур
10.09.2021 (Пт, 19:00)
Навбахор
0
АГМК
0
17-тур
10.09.2021 (Пт, 19:00)
Бунёдкор
2
Коканд-1912
1
17-тур
10.09.2021 (Пт, 19:00)
Металлург
0
Пахтакор
3
17-тур
09.09.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
0
Андижан
1
1/4 финала
29.10.2021 (Пт, 00:00)
Согдиана
-
Насаф
-
1/4 финала
28.10.2021 (Чт, 00:00)
Бунёдкор
-
Сурхан
-
1/4 финала
28.10.2021 (Чт, 00:00)
АГМК
-
Кызылкум
-
1/4 финала
20.10.2021 (СР, 00:00)
Олимпик
-
Пахтакор
-
1/8 финала
20.08.2021 (Пт, 19:00)
Согдиана
2
Локомотив
1
1/8 финала
20.08.2021 (Пт, 19:00)
Бунёдкор
1
Навбахор
0
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
АГМК
6
Нефтчи
1
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
Насаф
5
Металлург
2
1/8 финала
19.08.2021 (Чт, 19:00)
Пахтакор
1
Турон
0
1/8 финала
18.08.2021 (СР, 19:00)
Шуртан
1
Кызылкум
2
1/8 финала
18.08.2021 (СР, 19:00)
Динамо
2
Олимпик
2
1/8 финала
17.08.2021 (ВТ, 19:00)
Сурхан
1
Машъал
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 18:30)
Навбахор
1
Олимпик
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
0
Кызылкум
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
4
Хорезм
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Октепа
4
Заамин
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Динамо
3
Сурхан
1
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Металлург
2
Коканд-1912
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 17:00)
Нурафшон
2
Гиждуван
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
2
Янгиер
0
20-тур
07.10.2021 (Чт, 00:00)
Нурафшон
-
Нефтчи
-
20-тур
06.10.2021 (СР, 00:00)
Динамо
-
Олимпик
-
20-тур
05.10.2021 (ВТ, 00:00)
Янгиер
-
Шуртан
-
20-тур
05.10.2021 (ВТ, 00:00)
Хорезм
-
Арал Самалы
-
19-тур
24.09.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
-
Олимпик
-
19-тур
23.09.2021 (Чт, 00:00)
Нурафшон
-
Динамо
-
19-тур
22.09.2021 (СР, 00:00)
Янгиер
-
Хорезм
-
19-тур
22.09.2021 (СР, 00:00)
Шуртан
-
Арал Самалы
-
18-тур
12.09.2021 (Вс, 18:20)
Нефтчи
2
Нурафшон
0
18-тур
12.09.2021 (Вс, 18:20)
Динамо
1
Олимпик
0
18-тур
12.09.2021 (Вс, 17:15)
Хорезм
5
Янгиер
2
17-тур
07.09.2021 (ВТ, 18:00)
Олимпик
1
Хорезм
1
17-тур
05.09.2021 (Вс, 17:00)
Нурафшон
1
Динамо
1
17-тур
04.09.2021 (Сб, 16:30)
Янгиер
2
Арал Самалы
1
14-тур
29.08.2021 (Вс, 17:30)
Хорезм
0
Нефтчи
3
16-тур
24.08.2021 (ВТ, 17:30)
Арал Самалы
1
Олимпик
1
16-тур
24.08.2021 (ВТ, 17:15)
Шуртан
1
Нефтчи
4
16-тур
23.08.2021 (ПН, 17:45)
Хорезм
1
Нурафшон
1
15-тур
12.08.2021 (Чт, 20:00)
Нефтчи
6
Динамо
0
15-тур
11.08.2021 (СР, 17:30)
Нурафшон
4
Арал Самалы
0
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:30)
Пахтакор-79
3
Нефтгазмонтаж
0
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:30)
Заамин
5
Лoкомотив-БФК
1
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:30)
Жомбой
1
Джиззах Барс
2
18-тур
19.09.2021 (Вс, 16:00)
Лочин
0
Бунёдкор-Фарм
5
18-тур
18.09.2021 (Сб, 16:30)
Чиғатой
0
Гиждуван
4
17-тур
12.09.2021 (Вс, 17:30)
Навбахор-Фарм
1
Чиғатой
1
17-тур
12.09.2021 (Вс, 16:30)
Джиззах Барс
3
Заамин
4
17-тур
12.09.2021 (Вс, 16:30)
Бунёдкор-Фарм
2
Пахтакор-79
2
17-тур
11.09.2021 (Сб, 17:00)
Гиждуван
5
Жомбой
1
17-тур
11.09.2021 (Сб, 16:30)
Лoкомотив-БФК
3
Лочин
2
15-тур
08.09.2021 (СР, 16:30)
Джиззах Барс
1
Лочин
5
16-тур
05.09.2021 (Вс, 17:00)
Заамин
2
Гиждуван
0
16-тур
05.09.2021 (Вс, 16:30)
Жомбой
0
Навбахор-Фарм
2
16-тур
05.09.2021 (Вс, 16:30)
Лочин
3
Пахтакор-79
4
16-тур
04.09.2021 (Сб, 17:00)
Чиғатой
1
Нефтгазмонтаж
2
16-тур
04.09.2021 (Сб, 17:00)
Лoкомотив-БФК
3
Джиззах Барс
0
15-тур
29.08.2021 (Вс, 17:00)
Бунёдкор-Фарм
2
Чиғатой
3
15-тур
29.08.2021 (Вс, 17:00)
Гиждуван
6
Лoкомотив-БФК
2
15-тур
29.08.2021 (Вс, 17:00)
Навбахор-Фарм
2
Заамин
1
15-тур
28.08.2021 (Сб, 17:00)
Нефтгазмонтаж
1
Жомбой
0

Тўрабек Суюнов

  • Регион

    Гулистан

  • Дата рождения

    05.08.1994

Статистика

Игры 33
Желтые карточки 148
Вторые желтые карточки 4
Красные карточки 10
Пенальти 11

Игры

Тур Дата Турнир Матч Счет ГС ЖК 2ЖК КК ПН
16-тур 23.09.2021 00:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Арал Самали U-18 6 : 0 4 1 1
12-тур 13.09.2021 00:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Динамо U-18 5 : 4 + 6
17-тур 12.09.2021 17:30 Первая лига Навбахор-Фарм - Чиғатой 1 : 1 + 9
14-тур 06.09.2021 00:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Бунёдкор U-18 4 : 2 6
14-тур 21.08.2021 17:00 Первая лига Джиззах Барс - Гиждуван 0 : 2 + 4
1/8 финала 18.08.2021 19:00 Кубок Узбекистана Шуртан - Кызылкум 1 : 2 5 1
15-тур 13.08.2021 20:00 Суперлига Бунёдкор - Металлург 2 : 0 1 1
15-тур 12.08.2021 18:30 Первенство U-21 Бунёдкор U-21 - Металлург U-21 1 : 0 + 7 1
12-тур 08.08.2021 17:30 Первая лига Заамин - Пахтакор-79 8 : 1 + 3 1 2
14-тур 04.08.2021 17:30 Про лига Янгиер - Олимпик 2 : 0 1 1
8-тур 09.07.2021 20:00 Суперлига Насаф - Машъал 1 : 0 1
8-тур 08.07.2021 18:30 Первенство U-21 Насаф U-21 - Машъал U-21 3 : 3 + 5 1
10-тур 21.06.2021 18:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Локомотив U-18 3 : 0 + 7 1
11-тур 19.06.2021 18:00 Первая лига Гиждуван - Нефтгазмонтаж 1 : 2 + 6
8-тур 08.06.2021 18:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Актепа U18 3 : 2 4 1
10-тур 07.06.2021 18:00 Про лига Янгиер - Динамо 1 : 2 5
6-тур 28.05.2021 17:00 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Сурхон U-18 3 : 2 + 3 1 2
5-тур 25.05.2021 17:30 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Кызылкум U-18 3 : 2 2
3-тур 12.05.2021 17:00 Первая лига Рубин - Лочин 1 : 1 + 6
7-тур 05.05.2021 17:00 Суперлига Машъал - Локомотив 1 : 4 3 2
7-тур 04.05.2021 15:30 Первенство U-21 Машъал U-21 - Локомотив U-21 1 : 0 + 4
3-тур 28.04.2021 18:45 Кубок Узбекистана Согдиана - Рубин 4 : 1 2 1
1-тур 27.04.2021 16:30 Первенство U-18 Янгиер U-18 - Турон U-18 2 : 2 6 1 1
3-тур 25.04.2021 16:30 Первая лига Бунёдкор-Фарм - Жомбой 1 : 0 + 6
1-тур 21.04.2021 16:30 Кубок Узбекистана Янгиер - Коканд-1912 2 : 1 6
5-тур 10.04.2021 18:30 Суперлига Кызылкум - Насаф 1 : 2 6 1
5-тур 09.04.2021 16:00 Первенство U-21 Кызылкум U-21 - Насаф U-21 3 : 3 +
Отбор. 2-й этап 04.04.2021 15:00 Кубок Узбекистана Гиждуван - Рубин 0 : 1 + 5
4-тур 02.04.2021 18:30 Суперлига Пахтакор - Металлург 2 : 1 6 1
4-тур 01.04.2021 15:00 Первенство U-21 Пахтакор U-21 - Металлург U-21 1 : 0 + 6 1
2-тур 29.03.2021 16:00 Про лига Янгиер - Нефтчи 0 : 3 4 1
1-тур 10.03.2021 18:30 Суперлига Бунёдкор - Машъал 1 : 0 3 1
1-тур 09.03.2021 15:00 Первенство U-21 Бунёдкор U-21 - Машъал U-21 4 : 2 + 6