6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:15)
Локомотив
-
Бунёдкор
-
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:05)
Навбахор
-
Турон
-
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Согдиана
-
Машъал
-
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Насаф
-
Сурхан
-
6-тур
15.04.2021 (Чт, 16:15)
Коканд-1912
-
Металлург
-
5-тур
10.04.2021 (Сб, 18:30)
Кызылкум
1
Насаф
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 17:00)
Машъал
0
Коканд-1912
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 16:15)
Сурхан
0
Локомотив
1
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Бунёдкор
2
Согдиана
2
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Металлург
2
Андижан
0
5-тур
07.04.2021 (СР, 18:30)
Навбахор
1
Пахтакор
2
4-тур
03.04.2021 (Сб, 18:30)
Насаф
4
Турон
0
4-тур
03.04.2021 (Сб, 16:15)
Локомотив
1
Кызылкум
1
4-тур
02.04.2021 (Пт, 18:30)
Пахтакор
2
Металлург
1
4-тур
02.04.2021 (Пт, 18:30)
АГМК
2
Навбахор
1
4-тур
02.04.2021 (Пт, 16:15)
Коканд-1912
0
Бунёдкор
0
4-тур
01.04.2021 (Чт, 18:30)
Согдиана
2
Сурхан
1
4-тур
01.04.2021 (Чт, 16:15)
Андижан
1
Машъал
1
3-тур
20.03.2021 (Сб, 18:30)
Бунёдкор
3
Андижан
1
3-тур
20.03.2021 (Сб, 17:00)
Машъал
2
Металлург
1
1-тур
22.04.2021 (Чт, 00:00)
Хорезм
-
Кызылкум
-
1-тур
22.04.2021 (Чт, 00:00)
Шуртан
-
Нефтчи
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Янгиер
-
Коканд-1912
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Машъал
-
Металлург
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Истиклол
-
Сурхан
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Бухара
-
Динамо
-
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 00:00)
Андижан
-
Локомотив
-
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 00:00)
Турон
-
Арал Самалы
-
Отбор. 3-й этап
13.04.2021 (ВТ, 16:00)
Заамин
0
Рубин
1
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:30)
Чиғатой
1
Заамин
3
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
0
Рубин
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 16:00)
Заамин
6
Лочин
0
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:30)
Нефтгазмонтаж
4
Чиғатой
4
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
3
Жомбой
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 12:00)
Рубин
1
Лoкомотив-БФК
1
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Шуртан
0
Олимпик
6
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
0
Нефтчи
2
4-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Янгиер
1
Бухара
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 17:00)
Хорезм
1
Динамо
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Истиклол
1
Октепа
3
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 18:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 16:30)
Олимпик
0
Бухара
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 18:00)
Динамо
3
Арал Самалы
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 17:00)
Хорезм
4
Шуртан
0
3-тур
04.04.2021 (Вс, 16:00)
Октепа
1
Янгиер
1
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 18:00)
Истиклол
1
Динамо
2
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 17:00)
Шуртан
0
Бухара
1
2-тур
29.03.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
1
Хорезм
1
2-тур
29.03.2021 (ПН, 16:00)
Янгиер
0
Нефтчи
3
2-тур
28.03.2021 (Вс, 16:00)
Олимпик
2
Октепа
1
1-тур
24.03.2021 (СР, 18:00)
Динамо
2
Янгиер
1
1-тур
24.03.2021 (СР, 16:15)
Арал Самалы
3
Шуртан
1
1-тур
23.03.2021 (ВТ, 16:15)
Хорезм
2
Истиклол
1
1-тур
23.03.2021 (ВТ, 16:00)
Октепа
1
Бухара
2
1-тур
22.03.2021 (ПН, 18:00)
Нефтчи
0
Олимпик
0
1-тур
11.04.2021 (Вс, 17:00)
Чиғатой
0
Лочин
7
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Лoкомотив-БФК
0
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Навбахор-Фарм
1
Гиждуван
1
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Нефтгазмонтаж
1
Джиззах Барс
0
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
0
Заамин
2
1-тур
10.04.2021 (Сб, 14:00)
Рубин
1
Жомбой
3

Элёрбек Абдуллаев

  • 62
  • Клуб

    АГМК

  • Амплуа

    Полузащитник

  • Страна

    Узбекистан

  • Дата рождения

    09.03.1999

Статистика

Матчи (всего) 12
Матчи (в основе) 0
Матчи (на замену) 12
Матчи (заменен) 0
Матчи (в запасе) 13
Минуты на поле 132
Голы (всего) 0
Голы (c пенальти) 0
Голы (пропущено) 0
Пасы 0
Голы + Пасы 0
Автогол 0
Желтые карточки 0
Вторые желтые карточки 0
Красные карточки 0

Игры

# Тур Дата Матч Счет Голы Пас ПГ ЖК 2ЖК КК АГ Мин
26-тур 02.12.2020 14:00 АГМК U-21 - Бухара U-21 1 : 2 `68 - `90
25-тур 29.11.2020 10:00 Навбахор U-21 - АГМК U-21 0 : 0 `65 - `90
24-тур 23.11.2020 14:00 АГМК U-21 - Андижан U-21 3 : 1 `77 - `90
23-тур 18.11.2020 14:00 Локомотив U-21 - АГМК U-21 1 : 0 `85 - `90
22-тур 31.10.2020 15:00 АГМК U-21 - Пахтакор U-21 0 : 1 `74 - `90
21-тур 25.10.2020 15:00 Коканд-1912 U-21 - АГМК U-21 0 : 1 `90 - `90
20-тур 20.10.2020 15:00 Насаф U-21 - АГМК U-21 2 : 1 В запасе
19-тур 16.10.2020 15:00 Машъал U-21 - АГМК U-21 0 : 1 В запасе
18-тур 30.09.2020 16:00 Сурхан U-21 - АГМК U-21 0 : 0 `76 - `90
17-тур 25.09.2020 16:00 АГМК U-21 - Кызылкум U-21 2 : 3 В запасе
16-тур 21.09.2020 16:00 Бунёдкор U-21 - АГМК U-21 2 : 0 В запасе
15-тур 16.09.2020 16:30 АГМК U-21 - Согдиана U-21 5 : 0 `82 - `90
14-тур 11.09.2020 16:30 Металлург U-21 - АГМК U-21 1 : 0 В запасе
13-тур 28.08.2020 18:00 Бухара U-21 - АГМК U-21 1 : 1 В запасе
12-тур 24.08.2020 17:00 АГМК U-21 - Навбахор U-21 5 : 2 В запасе
11-тур 20.08.2020 17:00 Андижан U-21 - АГМК U-21 1 : 6 `66 - `90
10-тур 16.08.2020 18:00 АГМК U-21 - Локомотив U-21 2 : 2 В запасе
9-тур 12.07.2020 18:00 Пахтакор U-21 - АГМК U-21 4 : 0 В запасе
8-тур 06.07.2020 17:45 АГМК U-21 - Коканд-1912 U-21 2 : 1 `92 - `92
7-тур 01.07.2020 17:45 АГМК U-21 - Насаф U-21 3 : 1 `85 - `90
6-тур 26.06.2020 18:00 АГМК U-21 - Машъал U-21 1 : 0 В запасе
5-тур 19.06.2020 17:45 АГМК U-21 - Сурхан U-21 4 : 3 `90 - `90
3-тур 12.03.2020 15:30 АГМК U-21 - Бунёдкор U-21 4 : 0 В запасе
2-тур 06.03.2020 15:00 Согдиана U-21 - АГМК U-21 3 : 0 В запасе
1-тур 28.02.2020 15:30 АГМК U-21 - Металлург U-21 0 : 4 В запасе

АГМК

www.fc-agmk.uz

СК АГМК