8-тур
13.05.2021 (Чт, 18:45)
Турон
-
Кызылкум
-
8-тур
12.05.2021 (СР, 18:50)
Пахтакор
-
Коканд-1912
-
8-тур
12.05.2021 (СР, 18:40)
Навбахор
-
Сурхан
-
8-тур
11.05.2021 (ВТ, 18:55)
Согдиана
-
Андижан
-
8-тур
11.05.2021 (ВТ, 18:50)
Локомотив
-
Металлург
-
5-тур
10.05.2021 (ПН, 18:40)
Турон
0
АГМК
1
7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Турон
1
Пахтакор
1
7-тур
06.05.2021 (Чт, 17:00)
Сурхан
0
АГМК
1
7-тур
05.05.2021 (СР, 19:00)
Металлург
0
Согдиана
2
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Машъал
1
Локомотив
4
7-тур
05.05.2021 (СР, 17:00)
Андижан
1
Коканд-1912
2
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 19:00)
Бунёдкор
2
Насаф
0
7-тур
04.05.2021 (ВТ, 17:00)
Кызылкум
1
Навбахор
1
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:15)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:05)
Навбахор
0
Турон
0
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Согдиана
2
Машъал
2
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Насаф
6
Сурхан
0
6-тур
15.04.2021 (Чт, 16:15)
Коканд-1912
0
Металлург
1
5-тур
10.04.2021 (Сб, 18:30)
Кызылкум
1
Насаф
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 17:00)
Машъал
0
Коканд-1912
2
3-тур
30.04.2021 (Пт, 18:30)
Навбахор
1
Олимпик
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
4
Хорезм
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Октепа
4
Заамин
2
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
0
Кызылкум
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Динамо
3
Сурхан
1
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Металлург
2
Коканд-1912
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 17:00)
Бухара
2
Гиждуван
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
2
Янгиер
0
3-тур
28.04.2021 (СР, 18:45)
Насаф
1
Бунёдкор
1
3-тур
28.04.2021 (СР, 18:45)
Согдиана
4
Рубин
1
3-тур
28.04.2021 (СР, 17:30)
Арал Самалы
1
Локомотив
5
3-тур
28.04.2021 (СР, 16:45)
Турон
1
Андижан
0
2-тур
26.04.2021 (ПН, 18:20)
Нефтчи
3
Хорезм
1
2-тур
26.04.2021 (ПН, 17:00)
Кызылкум
1
Шуртан
0
2-тур
26.04.2021 (ПН, 16:20)
Заамин
1
Навбахор
2
2-тур
26.04.2021 (ПН, 16:20)
Октепа
2
Олимпик
4
2-тур
25.04.2021 (Вс, 18:30)
Металлург
2
Янгиер
0
2-тур
25.04.2021 (Вс, 17:00)
Динамо
5
Гиждуван
0
2-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Сурхан
5
Бухара
2
2-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Коканд-1912
3
Машъал
2
7-тур
16.05.2021 (Вс, 18:00)
Нефтчи
-
Шуртан
-
7-тур
15.05.2021 (Сб, 17:45)
Бухара
-
Хорезм
-
7-тур
15.05.2021 (Сб, 17:30)
Октепа
-
Динамо
-
7-тур
14.05.2021 (Пт, 17:30)
Олимпик
-
Арал Самалы
-
5-тур
11.05.2021 (ВТ, 19:00)
Динамо
-
Шуртан
-
6-тур
07.05.2021 (Пт, 17:50)
Шуртан
0
Янгиер
0
6-тур
07.05.2021 (Пт, 17:45)
Хорезм
1
Октепа
0
6-тур
06.05.2021 (Чт, 18:50)
Динамо
0
Нефтчи
1
6-тур
06.05.2021 (Чт, 18:00)
Арал Самалы
2
Бухара
2
5-тур
17.04.2021 (Сб, 18:00)
Нефтчи
5
Хорезм
1
5-тур
17.04.2021 (Сб, 16:00)
Октепа
2
Арал Самалы
2
5-тур
16.04.2021 (Пт, 16:00)
Олимпик
2
Янгиер
1
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Шуртан
0
Олимпик
6
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
0
Нефтчи
2
4-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Янгиер
1
Бухара
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 17:00)
Хорезм
1
Динамо
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Истиклол
1
Октепа
3
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 18:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 16:30)
Олимпик
0
Бухара
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 18:00)
Динамо
3
Арал Самалы
2
3-тур
12.05.2021 (СР, 17:30)
Гиждуван
-
Джиззах Барс
-
3-тур
12.05.2021 (СР, 17:00)
Рубин
-
Лочин
-
3-тур
12.05.2021 (СР, 17:00)
Нефтгазмонтаж
-
Заамин
-
5-тур
09.05.2021 (Вс, 17:00)
Навбахор-Фарм
2
Жомбой
1
5-тур
09.05.2021 (Вс, 17:00)
Бунёдкор-Фарм
3
Рубин
2
5-тур
08.05.2021 (Сб, 17:00)
Нефтгазмонтаж
2
Чиғатой
3
4-тур
04.05.2021 (ВТ, 17:00)
Заамин
2
Навбахор-Фарм
1
4-тур
04.05.2021 (ВТ, 16:30)
Лoкомотив-БФК
2
Гиждуван
3
4-тур
04.05.2021 (ВТ, 16:30)
Рубин
2
Пахтакор-79
2
4-тур
02.05.2021 (Вс, 17:00)
Жомбой
1
Нефтгазмонтаж
3
4-тур
02.05.2021 (Вс, 16:30)
Лочин
1
Джиззах Барс
0
4-тур
01.05.2021 (Сб, 18:00)
Чиғатой
3
Бунёдкор-Фарм
0
3-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Бунёдкор-Фарм
1
Жомбой
0
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Лoкомотив-БФК
0
3-тур
24.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
4
Чиғатой
1
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Джиззах Барс
1
Навбахор-Фарм
3
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Жомбой
2
Пахтакор-79
1
2-тур
18.04.2021 (Вс, 16:00)
Лочин
1
Гиждуван
1
2-тур
17.04.2021 (Сб, 17:00)
Чиғатой
1
Рубин
2
2-тур
17.04.2021 (Сб, 16:30)
Лoкомотив-БФК
1
Нефтгазмонтаж
2

Нуриев Владисла

  • 20
  • Клуб

    Бунёдкор

  • Амплуа

    Нападающий

  • Страна

    Узбекистан

  • Дата рождения

    20.02.1996

Статистика

Матчи (всего) 5
Матчи (в основе) 0
Матчи (на замену) 5
Матчи (заменен) 0
Матчи (в запасе) 7
Минуты на поле 94
Голы (всего) 0
Голы (c пенальти) 0
Голы (пропущено) 0
Пасы 0
Голы + Пасы 0
Автогол 0
Желтые карточки 0
Вторые желтые карточки 0
Красные карточки 0

Игры

# Тур Дата Матч Счет Голы Пас ПГ ЖК 2ЖК КК АГ Мин
20-тур 22.10.2020 18:00 Бунёдкор - Андижан 6 : 2 `72 - `90
19-тур 19.10.2020 18:00 Локомотив - Бунёдкор 2 : 1 `74 - `90
17-тур 27.09.2020 16:00 Коканд-1912 - Бунёдкор 2 : 1 В запасе
16-тур 22.09.2020 18:00 Бунёдкор - АГМК 2 : 3 `78 - `90
15-тур 16.09.2020 17:30 Машъал - Бунёдкор 1 : 2 `63 - `90
14-тур 12.09.2020 19:00 Бунёдкор - Сурхан 2 : 1 `69 - `90
13-тур 28.08.2020 18:30 Бунёдкор - Кызылкум 1 : 1 В запасе
11-тур 20.08.2020 19:00 Согдиана - Бунёдкор 3 : 3 В запасе
10-тур 17.08.2020 18:30 Бунёдкор - Металлург 2 : 0 В запасе
9-тур 14.08.2020 19:00 Бухара - Бунёдкор 1 : 1 В запасе
5-тур 19.06.2020 20:00 Пахтакор - Бунёдкор 5 : 0 В запасе
3-тур 13.03.2020 18:15 АГМК - Бунёдкор 2 : 0 В запасе

Бунёдкор

Ташкент

www.fcbunyodkor.com

стадион "Бунёдкор"

г. Ташкент, ул. Бунёдкор, 47