Луис Гарсия: "Я очень рад посетить вашу страну"

Как мы уже сообщали, бывший футболист «Барселоны», «Атлетико Мадрид», «Ливерпуля» Луис Гарсия посетил нашу страну в рамках подписанного меморандума между Профессиональной футбольной лигой Узбекистана и испанской Ла Лигой. Сегодня на стадионе «Миллий» прошла пресс-конференция. Гарсия ответил на вопросы не только журналистов, но и воспитанников академии «Бунёдкор».

- Являясь послом Ла Лиги я побывал в таких разных странах, как Иран, Сингапур, Малайзия. В Узбекистане я впервые. Мне очень нравится подготовка к просмотру самого Эль-Класико: на стадионе «Миллий» соорудили большой монитор, и я уверен, что сегодня вечером любители футбола насладятся самым ожидаемым матчем Ла Лиги – Эль-Класико, - отметил Гарсия.

Кроме Луиса Гарсии на пресс-конференции находился представитель Ла Лиги в Средней Азии Хайз Рахмани. Он представил публике новый Кубок Ла Лиги. Воспитанники академии имели возможность сфотографироваться на памнять с Луисом Гарсией и Кубком Ла Лиги.

Напомним, что мероприятие, посвященное к Эль-Класико начнется в 18.30. Вех фанатов испанского футбола . любителей футбола приглашаем на стадион “Миллий”.

mib
cola
apex
bmb