28 октября пройдет мероприятие с участием посла Ла Лиги и звезд узбекской эстрады, посвященное Эль-Класико

 

28 октября в испанской Ла Лиге пройдет самый ожидаемый матч – первый Эль-Класико сезона. В рамках соглашения ПФЛ с Ла Лигой организовывается просмотр матча между «Барселоной» и «Реалом». Это мероприятие, которое нацелено на популяризацию данного матча во всем мире, пройдет на стадионе «Миллий» в Ташкенте.

Всех любителей испанской Примеры ждут различные сюрпризы. В начале программы будет концертная программа с участием звезд узбекской эстрады. Кроме того, очаровательная Шахзода будет официально представлена как посол ПФЛ в рамках сотрудничества Профессиональной футбольной лиги Узбекистана с испанской Ла Лигой.

Запланирован в этот вечер и футбольный матч: звезды узбекской эстрады сыграют против лучших отечественных футболистов недавнего прошлого.

Не останутся без подарка и молодые футболисты страны. Бывший игрок таких именитых клубов, как «Барселона», «Атлетико Мадрид», «Ливерпуль» и сборной Испании Луис Гарсия проведет мастер-класс для юных узбекских футболистов.

После этого, посол Ла Лиги Луис Гарсия и посол ПФЛ в рамках данного соглашения Шахзода вручат фанатам специальные подарки от двух футбольных лиг.

В конце мероприятия запланирован просмотр матча «Барселона» - «Реал Мадрид» на больших экранах, установленных на стадионе.

Следует отметить, что Ла Лига проводит такие мероприятия ежегодно: если в прошлом году такое мероприятие было проведено в Нью-Йорке, то на сей раз местом общественного просмотра Эль-Класико выбраны Ташкент и Калькутта (Индия).

Приглашаем всех любителей футбола на стадион «Миллий» 28 октября. Входные билеты вы можете приобрести в кассах стадиона.

Приходите на стадион «Миллий» и насладитесь невероятной футбольной атмосферой!

mib
cola
apex
bmb