Лига чемпионов Азии: «Бунедкор» вновь терпит поражение, «Локомотив» играет вничью

Ничья и поражение – таков итог выступления наших клубов в 4-м туре Лиги Чемпионов Азии 2017 года.

«Локомотив», принимавший на своем поле иранский «Истиклол», долгое время вел в счете после точного удара Марата Бикмаева на 13-й минуте. Однако не сумел удержать своем минимальное преимущество, пропустив ответный гол за 3 минуты до финального свистка.

25 апреля железнодорожники проведут на своем поле заключительную домашнию игру. В этот день они примут на своем поле «Аль-Тавон» из Саудовской Аравии, а 9 мая сыграют на выезде против «Аль-Ахли» (ОАЭ).

Для «Бунедкора» поражение гостевого от «Зобахана» с результатом – 1:2 стало четвертым кряду в нынешнем групповом турнире, после которого подопечные Сергея Лущана лишились даже теоретических шансов на продолжение борьбы в дальнейшей стадии.

24 апреля «Бунедкор» сыграет дома с «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии, а 8 мая встретится на выезде с «Аль-Аином» (ОАЭ)