25-тур
29.11.2020 (Вс, 16:15)
Локомотив
-
Пахтакор
-
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:30)
Навбахор
-
АГМК
-
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:30)
Бунёдкор
-
Насаф
-
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Металлург
-
Сурхан
-
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Бухара
-
Машъал
-
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Андижан
-
Коканд-1912
-
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Согдиана
-
Кызылкум
-
24-тур
25.11.2020 (СР, 16:45)
Бунёдкор
1
Согдиана
0
24-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Коканд-1912
0
Локомотив
1
24-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Сурхан
1
Бухара
1
24-тур
25.11.2020 (СР, 13:00)
Насаф
3
Пахтакор
0
24-тур
24.11.2020 (ВТ, 17:00)
Кызылкум
1
Металлург
0
24-тур
24.11.2020 (ВТ, 16:00)
АГМК
4
Андижан
0
24-тур
24.11.2020 (ВТ, 13:00)
Машъал
3
Навбахор
0
23-тур
20.11.2020 (Пт, 17:00)
Пахтакор
2
Коканд-1912
1
23-тур
20.11.2020 (Пт, 17:00)
Навбахор
1
Сурхан
0
23-тур
20.11.2020 (Пт, 15:00)
Согдиана
3
Насаф
1
23-тур
20.11.2020 (Пт, 15:00)
Металлург
2
Бунёдкор
3
23-тур
19.11.2020 (Чт, 16:30)
Локомотив
2
АГМК
1
23-тур
19.11.2020 (Чт, 15:30)
Бухара
1
Кызылкум
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
20-тур
01.12.2020 (ВТ, 14:00)
Нефтчи
-
Турон
-
20-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Октепа
-
Истиклол
-
20-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Хорезм
-
Заамин
-
20-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Шуртан
-
Динамо
-
19-тур
26.11.2020 (Чт, 14:00)
Заамин
4
Октепа
1
19-тур
25.11.2020 (СР, 11:30)
Хорезм
3
Истиклол
1
19-тур
24.11.2020 (ВТ, 14:00)
Турон
2
Шуртан
0
19-тур
23.11.2020 (ПН, 14:00)
Нефтчи
0
Динамо
1
18-тур
22.11.2020 (Вс, 14:00)
Заамин
3
Истиклол
0
18-тур
22.11.2020 (Вс, 14:00)
Хорезм
0
Октепа
1
18-тур
20.11.2020 (Пт, 14:00)
Нефтчи
1
Шуртан
0
18-тур
19.11.2020 (Чт, 14:00)
Турон
3
Динамо
0
17-тур
15.11.2020 (Вс, 14:00)
Турон
0
Нефтчи
2
17-тур
14.11.2020 (Сб, 14:00)
Динамо
1
Шуртан
1
17-тур
13.11.2020 (Пт, 14:00)
Истиклол
2
Октепа
1
17-тур
13.11.2020 (Пт, 14:00)
Заамин
1
Хорезм
3
16-тур
10.11.2020 (ВТ, 14:00)
Динамо
2
Нефтчи
0
16-тур
09.11.2020 (ПН, 14:30)
Октепа
1
Заамин
0
16-тур
09.11.2020 (ПН, 14:00)
Истиклол
2
Хорезм
0
16-тур
09.11.2020 (ПН, 14:00)
Шуртан
1
Турон
1
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Рубин
3
Бунёдкор-Фарм
2
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Чиғатой
0
Лoкомотив-БФК
4
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Пахтакор-Фарм
1
Янгиер
3
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:00)
Гиждуван
1
Пахтакор-79
2
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:00)
Яшнобод
1
Джиззах Барс
1
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 11:30)
Арал Самалы
1
Навбахор-Фарм
0
Второй этап. 2-тур
21.11.2020 (Сб, 14:00)
Навбахор-Фарм
5
Чиғатой
1
Второй этап. 2-тур
20.11.2020 (Пт, 14:30)
Джиззах Барс
1
Арал Самалы
1
Второй этап. 2-тур
20.11.2020 (Пт, 14:00)
Бунёдкор-Фарм
2
Гиждуван
4
Второй этап. 2-тур
20.11.2020 (Пт, 14:00)
Янгиер
1
Рубин
0
Второй этап. 2-тур
20.11.2020 (Пт, 14:00)
Пахтакор-79
0
Пахтакор-Фарм
2
Второй этап. 2-тур
20.11.2020 (Пт, 14:00)
Лoкомотив-БФК
5
Яшнобод
2
Второй этап. 1-тур
15.11.2020 (Вс, 15:00)
Чиғатой
3
Джиззах Барс
1
Второй этап. 1-тур
15.11.2020 (Вс, 14:30)
Арал Самалы
4
Яшнобод
0
Второй этап. 1-тур
15.11.2020 (Вс, 14:00)
Янгиер
4
Бунёдкор-Фарм
0
Второй этап. 1-тур
15.11.2020 (Вс, 14:00)
Пахтакор-Фарм
2
Гиждуван
0
Второй этап. 1-тур
15.11.2020 (Вс, 14:00)
Навбахор-Фарм
1
Лoкомотив-БФК
2
Второй этап. 1-тур
14.11.2020 (Сб, 14:30)
Рубин
3
Пахтакор-79
1
14-тур
10.11.2020 (ВТ, 17:30)
Чиғатой
2
Янгиер
2
14-тур
10.11.2020 (ВТ, 15:00)
Бунёдкор-Фарм
3
Гиждуван
1

Футзал, 6 тур: результаты четвертого дня

 

6 тур / 4-й день

27 июня, четверг

МЕТАЛЛУРГ – СОГДИАНА 2:7 (24 зрителей)

Судьи: А. Рубаков, Х. Музаффаров, Р. Тоғаев, С. Назаров

Инспектор: В. Шашков

Голлар: Алишер Ибрагимов (22), Алиакбар Байбурин (34) – Илхом Юсупжанов (6), Отамурод Жуманов (12), Шухрат Суяркулов (19), Дилмурод Жумаев (25), Дилшод Рахматов (35), Гуломжон Мамажонов (36), Сохиб Нарзуллаев (37).

Предупреждения: Нет.

 

БУНЁДКОР – ЛОКОМОТИВ 1:3 (42 зрителей)

Судьи: С. Назаров, У. Пулатов, Р. Тоғаев, Н. Афиногенов

Инспектор: В. Шашков

Голы: Жамолиддин Нормирзаев (12) – Фарход Абдумавлянов (11, 24), Сарвар Шоахмедов (21).

Предупреждения: Жасур Содиков (23), Алексей Локтионов (25) – Артур Юнусов (25).

 

ПАХТАКОР – НАВБАХОР 8:4 (120 зрителей)

Судьи: Н. Афиногенов, С. Петров, А. Каримов, У. Пулатов

Инспектор: Т. Абдуллаев

Фахриддин Самегов (5), Авазбек Абдувалиев (11, 34), Даврон Чориев (15, 17, 20), Феруз Фахриддинов (17-автогол, 22), Дилшод Ирсалиев (23).

Предупреждения: Нет – Нурали Исоков (16), Хусанжон Ганиев (22).

Другие новости