6-тур
23.06.2021 (СР, 20:00)
Пахтакор
-
Андижан
-
9-тур
23.06.2021 (СР, 20:00)
Металлург
-
Насаф
-
6-тур
22.06.2021 (ВТ, 20:00)
АГМК
-
Кызылкум
-
10-тур
20.06.2021 (Вс, 20:00)
Навбахор
-
Машъал
-
10-тур
20.06.2021 (Вс, 20:00)
Насаф
-
Андижан
-
10-тур
20.06.2021 (Вс, 20:00)
Локомотив
-
Коканд-1912
-
10-тур
19.06.2021 (Сб, 20:00)
Пахтакор
0
Согдиана
0
10-тур
19.06.2021 (Сб, 20:00)
АГМК
2
Металлург
0
10-тур
19.06.2021 (Сб, 20:00)
Турон
0
Бунёдкор
3
10-тур
18.06.2021 (Пт, 20:00)
Кызылкум
1
Сурхан
1
9-тур
19.05.2021 (СР, 19:45)
Кызылкум
0
Пахтакор
1
9-тур
19.05.2021 (СР, 17:30)
Машъал
2
АГМК
1
9-тур
19.05.2021 (СР, 17:30)
Сурхан
1
Турон
0
9-тур
18.05.2021 (ВТ, 19:45)
Бунёдкор
0
Навбахор
0
9-тур
18.05.2021 (ВТ, 17:30)
Коканд-1912
2
Согдиана
3
9-тур
17.05.2021 (ПН, 17:00)
Андижан
1
Локомотив
2
8-тур
14.05.2021 (Пт, 18:55)
АГМК
3
Бунёдкор
1
8-тур
13.05.2021 (Чт, 18:45)
Турон
0
Кызылкум
1
8-тур
12.05.2021 (СР, 18:50)
Пахтакор
3
Коканд-1912
0
8-тур
12.05.2021 (СР, 18:40)
Навбахор
2
Сурхан
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 18:30)
Навбахор
1
Олимпик
0
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Шуртан
4
Хорезм
1
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Октепа
4
Заамин
2
3-тур
30.04.2021 (Пт, 00:00)
Нефтчи
0
Кызылкум
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Динамо
3
Сурхан
1
3-тур
29.04.2021 (Чт, 18:45)
Металлург
2
Коканд-1912
0
3-тур
29.04.2021 (Чт, 17:00)
Бухара
2
Гиждуван
2
3-тур
29.04.2021 (Чт, 16:45)
Машъал
2
Янгиер
0
3-тур
28.04.2021 (СР, 18:45)
Насаф
1
Бунёдкор
1
3-тур
28.04.2021 (СР, 18:45)
Согдиана
4
Рубин
1
3-тур
28.04.2021 (СР, 17:30)
Арал Самалы
1
Локомотив
5
3-тур
28.04.2021 (СР, 16:45)
Турон
1
Андижан
0
2-тур
26.04.2021 (ПН, 18:20)
Нефтчи
3
Хорезм
1
2-тур
26.04.2021 (ПН, 17:00)
Кызылкум
1
Шуртан
0
2-тур
26.04.2021 (ПН, 16:20)
Заамин
1
Навбахор
2
2-тур
26.04.2021 (ПН, 16:20)
Октепа
2
Олимпик
4
2-тур
25.04.2021 (Вс, 18:30)
Металлург
2
Янгиер
0
2-тур
25.04.2021 (Вс, 17:00)
Динамо
5
Гиждуван
0
2-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Сурхан
5
Бухара
2
2-тур
25.04.2021 (Вс, 16:30)
Коканд-1912
3
Машъал
2
12-тур
20.06.2021 (Вс, 18:00)
Янгиер
-
Октепа
-
12-тур
20.06.2021 (Вс, 18:00)
Шуртан
-
Хорезм
-
12-тур
19.06.2021 (Сб, 18:30)
Арал Самалы
2
Динамо
1
12-тур
19.06.2021 (Сб, 18:00)
Бухара
0
Олимпик
1
11-тур
13.06.2021 (Вс, 20:00)
Нефтчи
2
Янгиер
0
11-тур
13.06.2021 (Вс, 18:30)
Хорезм
1
Арал Самалы
1
11-тур
12.06.2021 (Сб, 18:00)
Октепа
0
Олимпик
2
11-тур
12.06.2021 (Сб, 00:00)
Бухара
3
Шуртан
0
10-тур
08.06.2021 (ВТ, 18:00)
Шуртан
0
Арал Самалы
1
10-тур
08.06.2021 (ВТ, 18:00)
Олимпик
3
Нефтчи
0
10-тур
07.06.2021 (ПН, 18:00)
Янгиер
1
Динамо
2
10-тур
06.06.2021 (Вс, 18:00)
Бухара
3
Октепа
3
9-тур
03.06.2021 (Чт, 18:00)
Олимпик
1
Динамо
2
9-тур
30.05.2021 (Вс, 18:00)
Бухара
2
Нефтчи
0
9-тур
29.05.2021 (Сб, 17:30)
Октепа
1
Шуртан
1
9-тур
29.05.2021 (Сб, 17:00)
Янгиер
0
Хорезм
0
8-тур
22.05.2021 (Сб, 18:30)
Нефтчи
7
Октепа
0
8-тур
21.05.2021 (Пт, 18:30)
Арал Самалы
1
Янгиер
2
8-тур
20.05.2021 (Чт, 19:10)
Динамо
3
Бухара
1
8-тур
19.05.2021 (СР, 18:00)
Хорезм
1
Олимпик
1
10-тур
20.06.2021 (Вс, 18:00)
Лочин
3
Жомбой
0
11-тур
19.06.2021 (Сб, 18:00)
Джиззах Барс
1
Бунёдкор-Фарм
2
11-тур
19.06.2021 (Сб, 17:30)
Лoкомотив-БФК
4
Пахтакор-79
3
10-тур
13.06.2021 (Вс, 18:30)
Чиғатой
4
Заамин
6
10-тур
13.06.2021 (Вс, 18:00)
Бунёдкор-Фарм
0
Гиждуван
2
10-тур
12.06.2021 (Сб, 18:00)
Нефтгазмонтаж
0
Навбахор-Фарм
1
10-тур
12.06.2021 (Сб, 18:00)
Пахтакор-79
2
Джиззах Барс
0
9-тур
06.06.2021 (Вс, 18:00)
Нефтгазмонтаж
2
Лочин
2
9-тур
06.06.2021 (Вс, 18:00)
Заамин
3
Жомбой
0
9-тур
05.06.2021 (Сб, 18:00)
Гиждуван
4
Пахтакор-79
0
9-тур
05.06.2021 (Сб, 18:00)
Навбахор-Фарм
1
Бунёдкор-Фарм
2
9-тур
05.06.2021 (Сб, 17:30)
Лoкомотив-БФК
4
Чиғатой
2
9-тур
01.06.2021 (ВТ, 17:30)
Джиззах Барс
3
Рубин
0
8-тур
30.05.2021 (Вс, 18:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Нефтгазмонтаж
2
8-тур
30.05.2021 (Вс, 17:00)
Лочин
0
Заамин
3
8-тур
30.05.2021 (Вс, 17:00)
Пахтакор-79
0
Навбахор-Фарм
1
8-тур
29.05.2021 (Сб, 18:00)
Чиғатой
3
Джиззах Барс
1
8-тур
29.05.2021 (Сб, 17:30)
Рубин
0
Гиждуван
0
8-тур
29.05.2021 (Сб, 17:00)
Жомбой
2
Лoкомотив-БФК
4
7-тур
23.05.2021 (Вс, 17:45)
Гиждуван
4
Чиғатой
2

Футзал, 6 тур: результаты четвертого дня

 

6 тур / 4-й день

27 июня, четверг

МЕТАЛЛУРГ – СОГДИАНА 2:7 (24 зрителей)

Судьи: А. Рубаков, Х. Музаффаров, Р. Тоғаев, С. Назаров

Инспектор: В. Шашков

Голлар: Алишер Ибрагимов (22), Алиакбар Байбурин (34) – Илхом Юсупжанов (6), Отамурод Жуманов (12), Шухрат Суяркулов (19), Дилмурод Жумаев (25), Дилшод Рахматов (35), Гуломжон Мамажонов (36), Сохиб Нарзуллаев (37).

Предупреждения: Нет.

 

БУНЁДКОР – ЛОКОМОТИВ 1:3 (42 зрителей)

Судьи: С. Назаров, У. Пулатов, Р. Тоғаев, Н. Афиногенов

Инспектор: В. Шашков

Голы: Жамолиддин Нормирзаев (12) – Фарход Абдумавлянов (11, 24), Сарвар Шоахмедов (21).

Предупреждения: Жасур Содиков (23), Алексей Локтионов (25) – Артур Юнусов (25).

 

ПАХТАКОР – НАВБАХОР 8:4 (120 зрителей)

Судьи: Н. Афиногенов, С. Петров, А. Каримов, У. Пулатов

Инспектор: Т. Абдуллаев

Фахриддин Самегов (5), Авазбек Абдувалиев (11, 34), Даврон Чориев (15, 17, 20), Феруз Фахриддинов (17-автогол, 22), Дилшод Ирсалиев (23).

Предупреждения: Нет – Нурали Исоков (16), Хусанжон Ганиев (22).