20-тур
24.10.2020 (Сб, 17:30)
Согдиана
-
Навбахор
-
20-тур
24.10.2020 (Сб, 15:30)
Сурхан
-
Пахтакор
-
20-тур
23.10.2020 (Пт, 18:00)
Кызылкум
-
Локомотив
-
20-тур
23.10.2020 (Пт, 16:00)
Металлург
-
Бухара
-
20-тур
22.10.2020 (Чт, 18:00)
Бунёдкор
-
Андижан
-
20-тур
22.10.2020 (Чт, 16:00)
Машъал
-
Коканд-1912
-
20-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Насаф
2
АГМК
0
17-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Пахтакор
2
Согдиана
0
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Навбахор
1
Металлург
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Сурхан
0
Коканд-1912
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 17:30)
Пахтакор
3
Кызылкум
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 16:00)
Бухара
0
Насаф
0
19-тур
18.10.2020 (Вс, 15:30)
Андижан
1
Согдиана
1
19-тур
17.10.2020 (Сб, 16:00)
Машъал
0
АГМК
2
18-тур
02.10.2020 (Пт, 19:00)
Кызылкум
2
Коканд-1912
1
18-тур
02.10.2020 (Пт, 18:00)
Насаф
4
Машъал
1
18-тур
02.10.2020 (Пт, 17:00)
Согдиана
2
Локомотив
1
18-тур
01.10.2020 (Чт, 17:00)
Бухара
0
Навбахор
0
18-тур
01.10.2020 (Чт, 16:30)
Сурхан
0
АГМК
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
13-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Истиклол
-
Хорезм
-
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Шуртан
-
Октепа
-
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Турон
-
Динамо
-
13-тур
23.10.2020 (Пт, 15:00)
Заамин
-
Нефтчи
-
9-тур
21.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
1
Динамо
2
12-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
1
Шуртан
0
12-тур
19.10.2020 (ПН, 15:00)
Турон
3
Заамин
2
12-тур
18.10.2020 (Вс, 14:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
12-тур
17.10.2020 (Сб, 15:30)
Динамо
2
Октепа
0
11-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
0
Турон
0
11-тур
13.10.2020 (ВТ, 15:00)
Нефтчи
1
Шуртан
2
11-тур
12.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
6
Октепа
1
11-тур
11.10.2020 (Вс, 15:30)
Заамин
1
Динамо
2
8-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Истиклол
1
Шуртан
0
10-тур
07.10.2020 (СР, 15:30)
Нефтчи
2
Октепа
1
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 16:00)
Хорезм
1
Динамо
0
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 15:30)
Турон
0
Шуртан
1
10-тур
05.10.2020 (ПН, 15:45)
Заамин
0
Истиклол
1
9-тур
02.10.2020 (Пт, 16:00)
Хорезм
0
Нефтчи
0
9-тур
02.10.2020 (Пт, 16:00)
Октепа
2
Турон
3
9-тур
21.10.2020 (СР, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Яшнобод
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Чиғатой
2
Джиззах Барс
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
4
Зирабулок
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Пахтакор-Фарм
6
Рубин
1
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижон II
3
Лoкомотив-БФК
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Арал Самалы
4
Гиждуван
3
8-тур
14.10.2020 (СР, 16:00)
Джиззах Барс
0
Бунёдкор-Фарм
0
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Гиждуван
2
Чиғатой
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Арал Самалы
1
Янгиер
5
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Рубин
3
Андижон II
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Лoкомотив-БФК
2
Навбахор-Фарм
2
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Пахтакор-79
0
Пахтакор-Фарм
3
7-тур
09.10.2020 (Пт, 16:00)
Джиззах Барс
2
Зирабулок
0
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Гиждуван
1
Бунёдкор-Фарм
1
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Пахтакор-79
3
Андижон II
3
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Янгиер
5
Чиғатой
3
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:00)
Лoкомотив-БФК
2
Яшнобод
0
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:00)
Рубин
1
Навбахор-Фарм
0
6-тур
04.10.2020 (Вс, 16:00)
Зирабулок
3
Гиждуван
2
6-тур
04.10.2020 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Янгиер
2

Суперлига Coca-Cola, 12-тур: «Навбахор» - «Бухара» 3:1

 

Суперлига Coca-Cola, 12 тур

23 июня, воскресенье

НАВБАХОР – БУХАРА 3:1

Наманган. Стадион «Марказий». 10600 зрителей.

Судьи: Шерзод Косимов, Алишер Усмонов, Санжар Шоюсупов, Ахмаджон Эргашев

Инспектор: Наиль Лутфуллин

Комиссар: Сардор Кудратуллаев

Голы: Шахзод Шайманов, 14 (1:0). Шахзод Шайманов, 17 (2:0). Иван Соловьёв 87 (3:0). Владимир Баенко, 89 пенальти (3:1).

«Навбахор»: Уткир Юсупов, Славко Лукич, Азим Ахмедов (Зафар Тураев, 68), Шахзод Шайманов, Иван Соловьёв, Обид Журабоев, Мирзохид Гофуров, Игорь Голбан, Жахонгир Мехмонов, Аббос Гуломов (Комилжон Тожидинов, 90+2), Александр Касьян (Баходир Насимов, 85).

«Бухара»: Хуршид Ходжаев, Миржалол Жумаев (Тохиржон Шамсиддинов, 70), Асадбек Собиржонов, Жамолиддин Убайдуллаев (Азамат Исроилов, 84), Бехруз Шодмонов, Раббим Хасанов, Эргаш Исмоилов, Владимир Баенко, Жахонгир Абдумуминов, Артём Кулеша, Достон Ибрагимов (Акобир Тураев, 84).

Предупреждения: Йўқ – Владимир Баенко 55, Бехруз Шодмонов 57.

Другие новости