18-тур
05.11.2020 (Чт, 17:00)
Бунёдкор
-
Пахтакор
-
22-тур
03.11.2020 (ВТ, 16:00)
Согдиана
-
Металлург
-
22-тур
02.11.2020 (ПН, 18:00)
Кызылкум
-
Навбахор
-
22-тур
02.11.2020 (ПН, 17:00)
Бунёдкор
-
Бухара
-
22-тур
02.11.2020 (ПН, 16:00)
Машъал
-
Локомотив
-
22-тур
01.11.2020 (Вс, 17:00)
АГМК
-
Пахтакор
-
22-тур
01.11.2020 (Вс, 15:00)
Сурхан
-
Андижан
-
22-тур
31.10.2020 (Сб, 17:00)
Насаф
-
Коканд-1912
-
21-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Бухара
2
Согдиана
5
21-тур
28.10.2020 (СР, 17:00)
Машъал
1
Пахтакор
4
21-тур
28.10.2020 (СР, 15:00)
Сурхан
1
Локомотив
1
21-тур
27.10.2020 (ВТ, 17:00)
Навбахор
2
Бунёдкор
1
21-тур
27.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижан
0
Кызылкум
0
21-тур
26.10.2020 (ПН, 17:00)
Металлург
0
Насаф
2
21-тур
26.10.2020 (ПН, 15:00)
Коканд-1912
1
АГМК
0
20-тур
24.10.2020 (Сб, 17:30)
Согдиана
1
Навбахор
0
20-тур
24.10.2020 (Сб, 15:30)
Сурхан
0
Пахтакор
6
20-тур
23.10.2020 (Пт, 18:00)
Кызылкум
1
Локомотив
1
20-тур
23.10.2020 (Пт, 16:00)
Металлург
0
Бухара
0
20-тур
22.10.2020 (Чт, 18:00)
Бунёдкор
6
Андижан
2
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
14-тур
30.10.2020 (Пт, 15:00)
Хорезм
-
Заамин
-
14-тур
29.10.2020 (Чт, 14:00)
Октепа
-
Истиклол
-
14-тур
28.10.2020 (СР, 15:00)
Динамо
0
Шуртан
0
14-тур
28.10.2020 (СР, 14:00)
Нефтчи
1
Турон
1
13-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Истиклол
1
Хорезм
0
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Шуртан
0
Октепа
1
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Турон
1
Динамо
1
13-тур
23.10.2020 (Пт, 15:00)
Заамин
2
Нефтчи
4
9-тур
21.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
1
Динамо
2
12-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
1
Шуртан
0
12-тур
19.10.2020 (ПН, 15:00)
Турон
3
Заамин
2
12-тур
18.10.2020 (Вс, 14:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
12-тур
17.10.2020 (Сб, 15:30)
Динамо
2
Октепа
0
11-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
0
Турон
0
11-тур
13.10.2020 (ВТ, 15:00)
Нефтчи
1
Шуртан
2
11-тур
12.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
6
Октепа
1
11-тур
11.10.2020 (Вс, 15:30)
Заамин
1
Динамо
2
8-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Истиклол
1
Шуртан
0
10-тур
07.10.2020 (СР, 15:30)
Нефтчи
2
Октепа
1
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 16:00)
Хорезм
1
Динамо
0
11-тур
29.10.2020 (Чт, 16:00)
Чиғатой
1
Бунёдкор-Фарм
3
11-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Арал Самалы
7
Зирабулок
0
11-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Янгиер
2
Джиззах Барс
0
11-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Андижон II
2
Навбахор-Фарм
3
11-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Пахтакор-Фарм
4
Яшнобод
0
11-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Пахтакор-79
3
Лoкомотив-БФК
1
10-тур
26.10.2020 (ПН, 15:00)
Рубин
1
Пахтакор-79
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 16:00)
Джиззах Барс
1
Арал Самалы
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Зирабулок
0
Чиғатой
2
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Гиждуван
1
Янгиер
2
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Яшнобод
3
Андижон II
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Лoкомотив-БФК
4
Пахтакор-Фарм
2
9-тур
21.10.2020 (СР, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Яшнобод
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Чиғатой
2
Джиззах Барс
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
4
Зирабулок
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Арал Самалы
4
Гиждуван
3
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижон II
3
Лoкомотив-БФК
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Пахтакор-Фарм
6
Рубин
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 16:00)
Джиззах Барс
0
Бунёдкор-Фарм
0
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Гиждуван
2
Чиғатой
1

Суперлига Coca-Cola, 12 тур: «Пахтакор» - «Кызылкум» 8:0

 

Суперлига Coca-Cola, 12 тур

21 июня, пятница

ПАХТАКОР – КЫЗЫЛКУМ  8:0

Ташкент. Стадион «Пахтакор». 3856 зрителей.

Судьи: Фирдавс Норсафаров, Абдухамидулло Расулов, Жахонгир Саидов, Акмал Рахимов

Инспектор: Бобур Хайдаров

Комиссар: Диёр Имомхужаев

Голы: Марат Бикмаев, 7 (1:0), Игорь Сергеев, 13 (2:0), Марат Бикмаев, 20 (3:0), Драган Черан, 45 (4:0), Игорь Сергеев, 62 (5:0), Драган Черан, 73 пенальти (6:0), Владимир Козак, 83 (7:0), Игорь Сергеев, 84 (8:0).

«Пахтакор»: 25.Элдорбек Суюнов, 3.Хожиакбар Алижонов, 9.Жалолиддин Машарипов, 10.Драган Черан, 11.Игорь Сергеев, 15.Егор Кримец, 20.Одил Хамробеков (Владимир Козак, 68), 21.Марат Бикмаев, 23.Шерзод Аъзамов (Марко Симич, 64), 27.Сардор Собирхужаев, 34.Фаррух Сайфиев (Акром Комилов, 46).

«Кызылкум»: 22.Артём Макосин, 4.Эркин Бойдуллаев, 7.Мурод Бобожонов (Сардор Жахонов, 24), 10.Алишер Саноев, 19.Миржалол Косимов, 21.Мухсин Убайдуллаев, 23.Шерали Жураев (Элгужа Григалашвили, 46), 36.Хуршид Олимов, 44.Максуд Каримов, 97.Сухроб Ярашев, 99.Медина Ариагнер Смит.

Предупреждения: Нет – Элгужа Григалашвили (69).

 

Другие новости