«О чем говорят девушки?» - состоялось мероприятие, посвященное к Суперкубку Узбекистана-2019 среди женщин

 

Как мы ранее сообщали, 12 апреля пройдет матч за Суперкубок страны среди женских команд. В нем встретятся чемпион страны 2018 года «Бунедкор-W» и обладатель Кубка Узбекистана-2018 – «Севинч». Игра пройдет на стадионе «Жар».

Сегодня прошло мероприятие, посвященное матчу за Суперкубок, с участием футболисток команд, а также тренерского штаба. Оно прошло в торговом центре «Эски шахар», где также участвовали представители СМИ.

Девушки приехали в торговый центр, и перед началом мероприятия фотографировались с Суперкубком. Слова приветствия, а также пожелания удачи обеим командам были сказаны многоуважаемым Ахбором Имамходжаевым.

Затем футболистки обеих команд поделились мнениями по поводу предстоящего матча. Представители этих клубов не скрывают свое желание победить в матче за Суперкубок. Также свои мнения сказали и главные тренеры команд, рассказали о подготовке своих подопечных.

Мероприятие прошло в форме беседы: любой, кто находился в торговом центре, мог обратиться с вопросом к футболисткам и тренерам команд.

В конце мероприятия состоялась фотосессия с Суперкубком.

Самое главное, все собравшиеся отметили, что рады такому вниманию женскому футболу со стороны Профессиональной футбольной лиги Узбекистана.

Стоит отметить, что главный спонсор Суперкубка Узбекистана-2019 среди женщин является турецкая компания KOC Elektrik.

Матч пройдет 12 апреля на стадионе «Жар» и начнется в 16:00.

mib
cola
apex
bmb