Суперкубок: в ТРЦ «Самарканд дарваза» пройдет пресс-конференция и автограф-сессия

 

Профессиональная футбольная лига Узбекистана достигла соглашения с торгово-развлекательным центром «Самарканд дарваза» по поводу проведения автограф-сессии. Согласно этому соглашению, предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд-участниц Суперкубка Узбекистана пройдет в ТРЦ «Самарканд дарваза».

Помимо главного тренера «Локомотива» Андрея Федорова и наставника АГМК Мирджалола Касымова, в автограф-сессии также примут участие ведущие футболисты обеих команд. Пресс-конференция пройдет не в привычном всем стиле, а в праздничной атмосфере. Это мероприятие является открытым для всех фанатов футбола, жителей и гостей нашей столицы.

Кубок, который будет вручен победителю матча Суперкубка Узбекистана, также будет находиться в ТРЦ. Желающие смогут сфотографироваться на фоне кубка с футболистами и тренерами. Помимо этого, в торгово-развлекательном центре будут раздаваться бесплатные билеты на матч Суперкубка страны, который пройдет 23 февраля на стадионе «Пахтакор».

Болельщики футбольных клубов «Локомотив» и АГМК могут получить автографы, общаться с футболистами и тренерами, делать памятные фотографии. В целях популяризации футбола в стране Профессиональная футбольная лига запланировала ряд мероприятий подобного рода. До лета 2019 года будут готовы кубки Суперлиги и Кубка страны. Они будут путешествовать по республике, фанаты футбола увидят их первыми.

Стоит отметить, что автограф-сессия с участием футбольных клубов «Локомотив» и АГМК пройдет в пятницу, 22 февраля в ТРЦ «Самарканд дарваза». Точное время начала мероприятия будет объявлено позднее.

 

mib
cola
apex
bmb