Финал
20.12.2020 (Вс, 15:00)
АГМК
0
Пахтакор
3
1/2 финала
16.12.2020 (СР, 16:00)
АГМК
1
Насаф
0
1/2 финала
16.12.2020 (СР, 13:00)
Коканд-1912
0
Пахтакор
3
1/4 финала
12.12.2020 (Сб, 16:00)
АГМК
4
Металлург
3
1/4 финала
12.12.2020 (Сб, 16:00)
Навбахор
1
Насаф
2
1/4 финала
12.12.2020 (Сб, 13:00)
Пахтакор
1
Кызылкум
0
1/4 финала
12.12.2020 (Сб, 13:00)
Машъал
0
Коканд-1912
1
1/8 финала
08.12.2020 (ВТ, 16:00)
Пахтакор
8
Согдиана
1
1/8 финала
08.12.2020 (ВТ, 14:00)
Локомотив
0
АГМК
3
1/8 финала
08.12.2020 (ВТ, 14:00)
Машъал
3
Шуртан
1
1/8 финала
08.12.2020 (ВТ, 13:00)
Коканд-1912
4
Сурхан
0
1/8 финала
07.12.2020 (ПН, 16:00)
Кызылкум
3
Бунёдкор
1
1/8 финала
07.12.2020 (ПН, 14:00)
Бухара
0
Металлург
2
1/8 финала
07.12.2020 (ПН, 14:00)
Октепа
0
Навбахор
2
1/8 финала
07.12.2020 (ПН, 13:00)
Андижан
0
Насаф
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
АГМК
3
Бухара
1
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
Пахтакор
2
Андижан
0
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
Насаф
0
Локомотив
0
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
Сурхан
1
Согдиана
2
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
Кызылкум
1
Бунёдкор
1
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
Коканд-1912
1
Навбахор
1
26-тур
03.12.2020 (Чт, 14:00)
Машъал
1
Металлург
0
25-тур
29.11.2020 (Вс, 16:15)
Локомотив
0
Пахтакор
1
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:30)
Бунёдкор
0
Насаф
1
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:30)
Навбахор
0
АГМК
0
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Бухара
1
Машъал
3
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Металлург
1
Сурхан
0
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Согдиана
1
Кызылкум
1
25-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Андижан
0
Коканд-1912
1
24-тур
25.11.2020 (СР, 16:45)
Бунёдкор
1
Согдиана
0
24-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Сурхан
1
Бухара
1
24-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Коканд-1912
0
Локомотив
1
24-тур
25.11.2020 (СР, 13:00)
Насаф
3
Пахтакор
0
24-тур
24.11.2020 (ВТ, 17:00)
Кызылкум
1
Металлург
0
24-тур
24.11.2020 (ВТ, 16:00)
АГМК
4
Андижан
0
20-тур
01.12.2020 (ВТ, 14:00)
Нефтчи
0
Турон
1
20-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Октепа
1
Истиклол
1
20-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Хорезм
2
Заамин
0
20-тур
29.11.2020 (Вс, 14:00)
Шуртан
1
Динамо
2
19-тур
26.11.2020 (Чт, 14:00)
Заамин
4
Октепа
1
19-тур
25.11.2020 (СР, 11:30)
Хорезм
3
Истиклол
1
19-тур
24.11.2020 (ВТ, 14:00)
Турон
2
Шуртан
0
19-тур
23.11.2020 (ПН, 14:00)
Нефтчи
0
Динамо
1
18-тур
22.11.2020 (Вс, 14:00)
Заамин
3
Истиклол
0
18-тур
22.11.2020 (Вс, 14:00)
Хорезм
0
Октепа
1
18-тур
20.11.2020 (Пт, 14:00)
Нефтчи
1
Шуртан
0
18-тур
19.11.2020 (Чт, 14:00)
Турон
3
Динамо
0
17-тур
15.11.2020 (Вс, 14:00)
Турон
0
Нефтчи
2
17-тур
14.11.2020 (Сб, 14:00)
Динамо
1
Шуртан
1
17-тур
13.11.2020 (Пт, 14:00)
Истиклол
2
Октепа
1
17-тур
13.11.2020 (Пт, 14:00)
Заамин
1
Хорезм
3
16-тур
10.11.2020 (ВТ, 14:00)
Динамо
2
Нефтчи
0
16-тур
09.11.2020 (ПН, 14:30)
Октепа
1
Заамин
0
16-тур
09.11.2020 (ПН, 14:00)
Истиклол
2
Хорезм
0
16-тур
09.11.2020 (ПН, 14:00)
Шуртан
1
Турон
1
Второй этап. 5-тур
07.12.2020 (ПН, 15:00)
Пахтакор-79
2
Янгиер
4
Второй этап. 4-тур
05.12.2020 (Сб, 14:00)
Джиззах Барс
2
Навбахор-Фарм
1
Второй этап. 4-тур
05.12.2020 (Сб, 14:00)
Яшнобод
4
Чиғатой
7
Второй этап. 4-тур
05.12.2020 (Сб, 14:00)
Гиждуван
1
Рубин
2
Второй этап. 4-тур
05.12.2020 (Сб, 14:00)
Пахтакор-Фарм
2
Бунёдкор-Фарм
0
Второй этап. 4-тур
05.12.2020 (Сб, 13:00)
Арал Самалы
2
Лoкомотив-БФК
1
Второй этап. 4-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Лoкомотив-БФК
1
Джиззах Барс
1
Второй этап. 4-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Навбахор-Фарм
4
Яшнобод
1
Второй этап. 4-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Чиғатой
4
Арал Самалы
1
Второй этап. 4-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Пахтакор-79
0
Второй этап. 4-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Янгиер
1
Гиждуван
0
Второй этап. 4-тур
30.11.2020 (ПН, 14:00)
Рубин
1
Пахтакор-Фарм
3
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Пахтакор-Фарм
1
Янгиер
3
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Чиғатой
0
Лoкомотив-БФК
4
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:30)
Рубин
3
Бунёдкор-Фарм
2
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:00)
Гиждуван
1
Пахтакор-79
2
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 14:00)
Яшнобод
1
Джиззах Барс
1
Второй этап. 3-тур
25.11.2020 (СР, 11:30)
Арал Самалы
1
Навбахор-Фарм
0
Второй этап. 2-тур
21.11.2020 (Сб, 14:00)
Навбахор-Фарм
5
Чиғатой
1
Второй этап. 2-тур
20.11.2020 (Пт, 14:30)
Джиззах Барс
1
Арал Самалы
1

Первая лига. Второй этап. 2-тур

20.11.2020 14:00

0 : 2

Окончен

Пахтакор-79

Пахтакор-Фарм

Стадион: СЎТ ва ИБЎСМ

Главный судья: Достон Мирзараимов

Ассистенты: Хусниддин Уралов, Хусан Худайбердиев

Резервный: Абдурахим Джаббаров

Инспектор : Ислам Рахимов

Комиссар: Равшан Мавлянов

Голы

  • 8'
    Пулатхужа Холдорхонов
  • 48'
    Бектемир Абдуманнонов

Карточки

  • 10'
    Юнусов Хожиакбар
  • 39'
    Бобур Каримов
  • 59'
    Диёр Хошимджанов

Запасные

Запасные

Запасные