21-тур
29.10.2020 (Чт, 15:00)
Бухара
-
Согдиана
-
21-тур
28.10.2020 (СР, 17:00)
Машъал
1
Пахтакор
4
21-тур
28.10.2020 (СР, 15:00)
Сурхан
1
Локомотив
1
21-тур
27.10.2020 (ВТ, 17:00)
Навбахор
2
Бунёдкор
1
21-тур
27.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижан
0
Кызылкум
0
21-тур
26.10.2020 (ПН, 17:00)
Металлург
0
Насаф
2
21-тур
26.10.2020 (ПН, 15:00)
Коканд-1912
1
АГМК
0
20-тур
24.10.2020 (Сб, 17:30)
Согдиана
1
Навбахор
0
20-тур
24.10.2020 (Сб, 15:30)
Сурхан
0
Пахтакор
6
20-тур
23.10.2020 (Пт, 18:00)
Кызылкум
1
Локомотив
1
20-тур
23.10.2020 (Пт, 16:00)
Металлург
0
Бухара
0
20-тур
22.10.2020 (Чт, 18:00)
Бунёдкор
6
Андижан
2
20-тур
22.10.2020 (Чт, 16:00)
Машъал
1
Коканд-1912
2
17-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Пахтакор
2
Согдиана
0
20-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Насаф
2
АГМК
0
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Навбахор
1
Металлург
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Сурхан
0
Коканд-1912
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 17:30)
Пахтакор
3
Кызылкум
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 16:00)
Бухара
0
Насаф
0
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
14-тур
30.10.2020 (Пт, 15:00)
Хорезм
-
Заамин
-
14-тур
29.10.2020 (Чт, 14:00)
Октепа
-
Истиклол
-
14-тур
28.10.2020 (СР, 15:00)
Динамо
0
Шуртан
0
14-тур
28.10.2020 (СР, 14:00)
Нефтчи
1
Турон
1
13-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Истиклол
1
Хорезм
0
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Шуртан
0
Октепа
1
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Турон
1
Динамо
1
13-тур
23.10.2020 (Пт, 15:00)
Заамин
2
Нефтчи
4
9-тур
21.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
1
Динамо
2
12-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
1
Шуртан
0
12-тур
19.10.2020 (ПН, 15:00)
Турон
3
Заамин
2
12-тур
18.10.2020 (Вс, 14:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
12-тур
17.10.2020 (Сб, 15:30)
Динамо
2
Октепа
0
11-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
0
Турон
0
11-тур
13.10.2020 (ВТ, 15:00)
Нефтчи
1
Шуртан
2
11-тур
12.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
6
Октепа
1
11-тур
11.10.2020 (Вс, 15:30)
Заамин
1
Динамо
2
8-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Истиклол
1
Шуртан
0
10-тур
07.10.2020 (СР, 15:30)
Нефтчи
2
Октепа
1
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 16:00)
Хорезм
1
Динамо
0
10-тур
26.10.2020 (ПН, 15:00)
Рубин
1
Пахтакор-79
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 16:00)
Джиззах Барс
1
Арал Самалы
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Лoкомотив-БФК
4
Пахтакор-Фарм
2
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Яшнобод
3
Андижон II
1
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Гиждуван
1
Янгиер
2
10-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Зирабулок
0
Чиғатой
2
9-тур
21.10.2020 (СР, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Яшнобод
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
4
Зирабулок
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Чиғатой
2
Джиззах Барс
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Пахтакор-Фарм
6
Рубин
1
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижон II
3
Лoкомотив-БФК
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Арал Самалы
4
Гиждуван
3
8-тур
14.10.2020 (СР, 16:00)
Джиззах Барс
0
Бунёдкор-Фарм
0
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Гиждуван
2
Чиғатой
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Арал Самалы
1
Янгиер
5
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Рубин
3
Андижон II
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Пахтакор-79
0
Пахтакор-Фарм
3
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Лoкомотив-БФК
2
Навбахор-Фарм
2
7-тур
09.10.2020 (Пт, 16:00)
Джиззах Барс
2
Зирабулок
0
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Янгиер
5
Чиғатой
3

Суперлига. 15-тур

15.09.2020 16:30

0 : 1

Окончен

Андижан

Насаф

Стадион: Стадион "Соглом авлод"

Главный судья: Акобир Шукруллаев

Ассистенты: Алишер Усманов , Санжар Шоюсупов

Резервный: Ахматджон Эргашев

Инспектор : Игорь Нехочин 

Комиссар: Зохиржон Акрамхонов

Голы

  • 26'
    Абдухоликов Бобир

Карточки

  • 79'
    Кахрамон Баходиров
  • 90+4'
    Марко Станоевич

Запасные

Запасные

Запасные