6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:15)
Локомотив
-
Бунёдкор
-
6-тур
16.04.2021 (Пт, 18:05)
Навбахор
-
Турон
-
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Согдиана
-
Машъал
-
6-тур
15.04.2021 (Чт, 18:20)
Насаф
-
Сурхан
-
6-тур
15.04.2021 (Чт, 16:15)
Коканд-1912
-
Металлург
-
5-тур
10.04.2021 (Сб, 18:30)
Кызылкум
1
Насаф
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 17:00)
Машъал
0
Коканд-1912
2
5-тур
09.04.2021 (Пт, 16:15)
Сурхан
0
Локомотив
1
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Бунёдкор
2
Согдиана
2
5-тур
08.04.2021 (Чт, 18:30)
Металлург
2
Андижан
0
5-тур
07.04.2021 (СР, 18:30)
Навбахор
1
Пахтакор
2
4-тур
03.04.2021 (Сб, 18:30)
Насаф
4
Турон
0
4-тур
03.04.2021 (Сб, 16:15)
Локомотив
1
Кызылкум
1
4-тур
02.04.2021 (Пт, 18:30)
Пахтакор
2
Металлург
1
4-тур
02.04.2021 (Пт, 18:30)
АГМК
2
Навбахор
1
4-тур
02.04.2021 (Пт, 16:15)
Коканд-1912
0
Бунёдкор
0
4-тур
01.04.2021 (Чт, 18:30)
Согдиана
2
Сурхан
1
4-тур
01.04.2021 (Чт, 16:15)
Андижан
1
Машъал
1
3-тур
20.03.2021 (Сб, 18:30)
Бунёдкор
3
Андижан
1
3-тур
20.03.2021 (Сб, 17:00)
Машъал
2
Металлург
1
1-тур
22.04.2021 (Чт, 00:00)
Хорезм
-
Кызылкум
-
1-тур
22.04.2021 (Чт, 00:00)
Шуртан
-
Нефтчи
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Янгиер
-
Коканд-1912
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Машъал
-
Металлург
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Истиклол
-
Сурхан
-
1-тур
21.04.2021 (СР, 00:00)
Бухара
-
Динамо
-
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 00:00)
Андижан
-
Локомотив
-
1-тур
20.04.2021 (ВТ, 00:00)
Турон
-
Арал Самалы
-
Отбор. 3-й этап
13.04.2021 (ВТ, 16:00)
Заамин
0
Рубин
1
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:30)
Чиғатой
1
Заамин
3
Отбор. 2-й этап
04.04.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
0
Рубин
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 16:00)
Заамин
6
Лочин
0
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:30)
Нефтгазмонтаж
4
Чиғатой
4
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 15:00)
Гиждуван
3
Жомбой
1
Отбор. 1-й этап
28.03.2021 (Вс, 12:00)
Рубин
1
Лoкомотив-БФК
1
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Шуртан
0
Олимпик
6
4-тур
12.04.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
0
Нефтчи
2
4-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Янгиер
1
Бухара
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 17:00)
Хорезм
1
Динамо
0
4-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Истиклол
1
Октепа
3
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 18:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
3-тур
06.04.2021 (ВТ, 16:30)
Олимпик
0
Бухара
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 18:00)
Динамо
3
Арал Самалы
2
3-тур
05.04.2021 (ПН, 17:00)
Хорезм
4
Шуртан
0
3-тур
04.04.2021 (Вс, 16:00)
Октепа
1
Янгиер
1
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 18:00)
Истиклол
1
Динамо
2
2-тур
30.03.2021 (ВТ, 17:00)
Шуртан
0
Бухара
1
2-тур
29.03.2021 (ПН, 17:00)
Арал Самалы
1
Хорезм
1
2-тур
29.03.2021 (ПН, 16:00)
Янгиер
0
Нефтчи
3
2-тур
28.03.2021 (Вс, 16:00)
Олимпик
2
Октепа
1
1-тур
24.03.2021 (СР, 18:00)
Динамо
2
Янгиер
1
1-тур
24.03.2021 (СР, 16:15)
Арал Самалы
3
Шуртан
1
1-тур
23.03.2021 (ВТ, 16:15)
Хорезм
2
Истиклол
1
1-тур
23.03.2021 (ВТ, 16:00)
Октепа
1
Бухара
2
1-тур
22.03.2021 (ПН, 18:00)
Нефтчи
0
Олимпик
0
1-тур
11.04.2021 (Вс, 17:00)
Чиғатой
0
Лочин
7
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Лoкомотив-БФК
0
1-тур
11.04.2021 (Вс, 16:00)
Навбахор-Фарм
1
Гиждуван
1
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Нефтгазмонтаж
1
Джиззах Барс
0
1-тур
10.04.2021 (Сб, 16:00)
Пахтакор-79
0
Заамин
2
1-тур
10.04.2021 (Сб, 14:00)
Рубин
1
Жомбой
3

Суперлига. 13-тур

28.08.2020 18:30

Бунёдкор

1 : 1

Окончен

Кызылкум

Стадион: СК АГМК

Главный судья: Фирдавс Норсафаров

Ассистенты: Зуфар Элибоев, Фарход Усманов

Резервный: Абдувохидов Равшан

Инспектор : Александр Попов 

Комиссар: Эркин Бахтиёров

45’
90’

Запасные

Запасные

Запасные

Тренеры

Вадим Абрамов
Хамид Актамов