20-тур
24.10.2020 (Сб, 17:30)
Согдиана
-
Навбахор
-
20-тур
24.10.2020 (Сб, 15:30)
Сурхан
-
Пахтакор
-
20-тур
23.10.2020 (Пт, 18:00)
Кызылкум
-
Локомотив
-
20-тур
23.10.2020 (Пт, 16:00)
Металлург
-
Бухара
-
20-тур
22.10.2020 (Чт, 18:00)
Бунёдкор
-
Андижан
-
20-тур
22.10.2020 (Чт, 16:00)
Машъал
-
Коканд-1912
-
20-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Насаф
2
АГМК
0
17-тур
21.10.2020 (СР, 18:00)
Пахтакор
2
Согдиана
0
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Локомотив
2
Бунёдкор
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 18:00)
Навбахор
1
Металлург
1
19-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Сурхан
0
Коканд-1912
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 17:30)
Пахтакор
3
Кызылкум
1
19-тур
18.10.2020 (Вс, 16:00)
Бухара
0
Насаф
0
19-тур
18.10.2020 (Вс, 15:30)
Андижан
1
Согдиана
1
19-тур
17.10.2020 (Сб, 16:00)
Машъал
0
АГМК
2
18-тур
02.10.2020 (Пт, 19:00)
Кызылкум
2
Коканд-1912
1
18-тур
02.10.2020 (Пт, 18:00)
Насаф
4
Машъал
1
18-тур
02.10.2020 (Пт, 17:00)
Согдиана
2
Локомотив
1
18-тур
01.10.2020 (Чт, 17:00)
Бухара
0
Навбахор
0
18-тур
01.10.2020 (Чт, 16:30)
Сурхан
0
АГМК
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Шуртан
2
Нефтчи
1
Отбор. 2-й этап
31.07.2020 (Пт, 18:00)
Динамо
3
Октепа
4
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Октепа
2
Заамин
0
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Нефтчи
3
Хорезм
2
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Турон
1
Шуртан
1
Отбор. 1-й этап
23.06.2020 (ВТ, 17:30)
Истиклол
0
Динамо
3
13-тур
25.10.2020 (Вс, 15:00)
Истиклол
-
Хорезм
-
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Шуртан
-
Октепа
-
13-тур
24.10.2020 (Сб, 15:00)
Турон
-
Динамо
-
13-тур
23.10.2020 (Пт, 15:00)
Заамин
-
Нефтчи
-
9-тур
21.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
1
Динамо
2
12-тур
19.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
1
Шуртан
0
12-тур
19.10.2020 (ПН, 15:00)
Турон
3
Заамин
2
12-тур
18.10.2020 (Вс, 14:00)
Нефтчи
2
Истиклол
0
12-тур
17.10.2020 (Сб, 15:30)
Динамо
2
Октепа
0
11-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Истиклол
0
Турон
0
11-тур
13.10.2020 (ВТ, 15:00)
Нефтчи
1
Шуртан
2
11-тур
12.10.2020 (ПН, 16:00)
Хорезм
6
Октепа
1
11-тур
11.10.2020 (Вс, 15:30)
Заамин
1
Динамо
2
8-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Истиклол
1
Шуртан
0
10-тур
07.10.2020 (СР, 15:30)
Нефтчи
2
Октепа
1
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 16:00)
Хорезм
1
Динамо
0
10-тур
06.10.2020 (ВТ, 15:30)
Турон
0
Шуртан
1
10-тур
05.10.2020 (ПН, 15:45)
Заамин
0
Истиклол
1
9-тур
02.10.2020 (Пт, 16:00)
Хорезм
0
Нефтчи
0
9-тур
02.10.2020 (Пт, 16:00)
Октепа
2
Турон
3
9-тур
21.10.2020 (СР, 16:00)
Навбахор-Фарм
2
Яшнобод
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Чиғатой
2
Джиззах Барс
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
4
Зирабулок
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Пахтакор-Фарм
6
Рубин
1
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Андижон II
3
Лoкомотив-БФК
0
9-тур
20.10.2020 (ВТ, 15:00)
Арал Самалы
4
Гиждуван
3
8-тур
14.10.2020 (СР, 16:00)
Джиззах Барс
0
Бунёдкор-Фарм
0
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Гиждуван
2
Чиғатой
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:30)
Арал Самалы
1
Янгиер
5
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Рубин
3
Андижон II
1
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Лoкомотив-БФК
2
Навбахор-Фарм
2
8-тур
14.10.2020 (СР, 15:00)
Пахтакор-79
0
Пахтакор-Фарм
3
7-тур
09.10.2020 (Пт, 16:00)
Джиззах Барс
2
Зирабулок
0
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Гиждуван
1
Бунёдкор-Фарм
1
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Пахтакор-79
3
Андижон II
3
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:30)
Янгиер
5
Чиғатой
3
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:00)
Лoкомотив-БФК
2
Яшнобод
0
7-тур
09.10.2020 (Пт, 15:00)
Рубин
1
Навбахор-Фарм
0
6-тур
04.10.2020 (Вс, 16:00)
Зирабулок
3
Гиждуван
2
6-тур
04.10.2020 (Вс, 16:00)
Бунёдкор-Фарм
1
Янгиер
2

Суперлига. 4-тур

13.06.2020 20:00

0 : 1

Окончен

Кызылкум

АГМК

Стадион: СК “Ешлар”

Главный судья: Ахрол Рискуллаев

Ассистенты: Султонмурод Улфатов, Бахтиёрхужа Шавкатов

Резервный: Фаррух Янсупов

Инспектор : Марат Исмаилов

Комиссар: Александр Давиденко

Голы

  • 66'
    Григалашвили Элгужа

Карточки

  • 24'
    Шерали Джураев
  • 29'
    Игорь Зонич
  • 40'
    Эркин Бойдуллаев
  • 44'
    Сардор Рахманов
  • 72'
    Абди Башимов
  • 90'
    Саноев Алишер

Запасные

Запасные

Запасные