Призёрам Высшей Лиги 2017 года были вручены медали

Сезон 2017 года подошёл к концу. Подошли к концу встречи чемпионата и кубка страны.

В связи с этим 25-26 декабря призёрам Высшей Лиги 2017 года были вручены медали.

26 декабря Профессиональному Футбольному Клубу «Локомотив» были вручены золотые медали. Торжественную церемонию посетили представители футбольной общественности, ветераны футбола и представители СМИ. Медали чемпионам страны вручил Президент Федерации Футбола Узбекистана Умид Ахмаджанов.

Футбольный клуб «Насаф» стал в этом сезоне вторым и во второй раз в своей истории стал серебряным призёром. Торжественная церемония вручения медалей прошла на стадионе «Центральный» в городе Карши. Серебряные медали каршинцам вручил генеральный секретарь ФФУ Сардор Рахматуллаев.

25 декабря прошла торжественная церемония награждения футбольного клуба «Пахтакор». Ташкентцы в этом сезоне заняли почётное 3 место. Бронзовые медали «Пахтакору» вручил Президент Федерации Футбола Узбекистана Умид Ахмаджанов и Директор ПФЛ Омон Гафуров.